Мона Лиза• 30 июня 2016
Смена антибиотика при бронхите.
Болеет сын бронхитом,пропили 5 дней антибиотик,небольшие хрипы остались.Назначили другой.Кто сталкивался с такой схемой лечения?
Губы рыбы• 30 июня 2016
мы сталкивались. если остались хрипы. значит неправильно подобрали антибиотик((((
Мона Лиза
• 30 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
а второй вам помог?
Губы рыбы• 30 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
спасибо,а то я уже переживаю
иногда такое бывает. выздоравливайте)))
Мона Лиза
• 30 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
иногда такое бывает. выздоравливайте)))
спасибо.
Липка-прилипка• 30 июня 2016
У дочки так было. два раза меняли. Каждый следующий на порядок дороже. Насколько помню объяснения врача, все антибиотик разделены по группам, если один не помог, то берут антибиотик из другой группы. Но третий антибиотик нам назначали уже в больнице, тоже бронхит.
палка-копалка• 30 июня 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
О,у нас так тоже было.Два ан-ка..и третий уже в уколах в больнице.Это был ужас.
Липка-прилипка• 30 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
Да, у нас тоже третий был в уколах. Кошмар просто.
Мона Лиза
• 30 июня 2016
Ответ дляпалка-копалка
аааааааааа ....не дай бог
палка-копалка• 30 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
аааааааааа ....не дай бог
Да,болели оба ребенка,у младшего тоже была смена на а-к в уколах.Оба лежали в больнице.Вспоминать жутко.Разные случаи бывают..но Вы не накручивайте себя.Выздоравливайте.
всегдаДаДа• 30 июня 2016
Месяц тому назад лежали в инфекционной с локунарной ангиной и купой осложнений. Антибиотик третьего поколения, как его називают в личении не помог и нас на восьмие сутки с температурой 40 повезли в больницу. Там еще пробивали 2 дня продолжать лечение тем же антибиотиком, но за отсутствием динамики заменили на обичний цефатоксим в уколах. На третьи сутки еще виписали и в сиропе одновременно второй принемать. Я била в шоке. Но как мне обьяснили в особо тяжелих случаях дают три антибиотика подряд, два колят и третьий пьют. Ребенка нам спасли, но печень и селезенку посадили, теперь расхлебиваем. Но так как тогда ситуация била критическая, то доктора слушались.
Пописанная парта• 29 июля 2016
Да, было такое. Но говорят, что это не лучшая практика. В последний раз попали сюда
Врач назначил антибиотик, который помог сразу. Может, случай, конечно. Но лучше чтобы смены таких серьезных лекарств не было...