Ищу-брожу• 30 июня 2016
нравится мужчина женат я замужем
Познакомились недавно и иногда по работе видимся, как сделать шаг чтобы поближе познакомиться, не навязывать. На чай , кофе пригласить , а вдруг скажет кофе не пью. Девочки как поступить или забыть
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2016
Вы улыбнитесь...там,позаигрывайте немного, он сам поймёт и пригласит первым
Морковна• 30 июня 2016
Вы бы хотели чтобы Ваш муж согласился на подобное предложение посторонней Вам барышни?
Трахтибидох• 30 июня 2016
Разобраться в себе и в отношениях с мужем ))) а вообще не берите грех на душу!
Ищу-брожу
• 30 июня 2016
Ответ дляМорковна
Конечно нет, но от этого моё желание не уменьшается
Любящая болтать• 30 июня 2016
Надеюсь Вашего мужа часто приглашают чужие женщины на чай, кофе и еще что-то побольше??
Ищу-брожу
• 30 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Не расказывал
Морковна• 30 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
Говорят мужики козлы, но это не про Вашего мужа. У него в семье предатель, жаль его.
Я не такая• 30 июня 2016
Ответ дляМорковна
Я с вами солидарна
Фекла Персиковна• 30 июня 2016
Это как надо себя не уважать что бы так самой начать стелиться перед мужчиной, еще и женатым. А вы эгоистка, ради своих желаний обмануть мужа и влазить в семью
Железный коготь• 01 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Вот вы су.....!
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
правильно, в своей семье не лады, пойдите еще другую разбейте,и тогда вам бумерангом счастье прилетит в двойне, ага
Фенте Фря• 01 июля 2016
надо утереть слюни, одеть пояс верности и сделать не шаг навстречу, а 10 шагов в противоположную сторону, после очистить мозги и память)
100%• 01 июля 2016
Ну и что?У меня сосед молодой,в моем вкусе...Поздоровались, на этом ВСЕ!Не давайте разгуляться своей фантазии.Вы ответственны за свою семью .слабости есть на каждом шагу ,надо разделять важное и какие то эфемерные надежды,которые могут разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких
Не за Будка• 01 июля 2016
Не слушайте завистниц, вы, видимо, красивая, а на них не клюют уже:) Глаза в ход пускайте)
УлыбАчка• 01 июля 2016
какие все правильные- пофлиртовать всегда приятно. А вообще, наш девиз непобедим’возбудим и не дадим!’
Лично у меня так,флиртую, но более ни-ни.......
Чумачечая_• 01 июля 2016
Если любите мужа - терпите и спрячьте свою хотелку, иначе точно потеряете его доверие (узнает 100%) и семью. Если не любите мужа - бросайтесь в омут с головой, жизнь одна, короткая, а любовь - это счастье и спокойствие.
Пурген• 01 июля 2016
Ответ дляМорковна
В самую точку !
Автор, если такие мысли уже появляются: муж надоел и вы охладели к нему. И как бы вы не говорили что любите мужа, в вашей голове уже назрел план измены. Она бывает не только физическая но и душевная. Если вы влюбитесь в другого то семьи у вас уже нет. Переспать можно и по пьяни, случай. А если вы осознанно влюбились то семья лопнит как шарик.
Вилами по воде• 01 июля 2016
Ну Вы нашли где спросить такого рода совет
тут же все замужние и с ’верными’ мужьями сидят
А по теме, то попробуйте в рабочее время ему предложить зайти куда нибудь пообедать, например, или кофе/чай выпить. И посмотрите на его реакцию, если согласится то контакт есть) а если нет, то лучше второй раз не пытаться. Мужчины этого не очень любят
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
да)))здесь место верных жён,пока их верные мужья на работе с барышнями развлекаются))