Идеальная оптимистка• 01 июля 2016

Девчули, кто разбирается в толкованиях снов?

Два дня меня мучает один и тот же сон. Снится что я иду по дороге из магазина домой и становлюсь свидетелем убийства. У нас есть на том месте пустырь,но снится мне что на том месте стоит ларек и двое хулиганов с целью ограбления жестоко убивают девочку которая там сидит. Все время просыпаюсь в холодном поту от растерянности как мне поступить кричать и звать на помощь или бежать самой, чтобы я под горячую руку не попала. Самое интересное,что засыпаю и этот же сюжет повторяется на протяжении ночи раз по 10. Мне уже самой пару дней от этого сна тревожно на душе,даже боюсь представить толкование.
zoranina• 01 июля 2016
у вас не было в последнее время стрессовых ситуаций, сделок с совестью?
вам не приходилось делать в последнее время сложный выбор или может что-то подобное предстоит?
или может смотрели в последнее время какой-нибудь фильм или новости и что-то вас задело?

автор Идеальная оптимистка • 01 июля 2016
Ответ дляzoranina
Стрессовые ситуации-скорее всего были, но что-то конкретное точно вспомнить не могу. У меня вообще за последний год настолько подорвалась нервная система, переживаю по пустякам. Фильмы и новости-вообще не смотрю. Очень редко бывает комедии.
zoranina• 01 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
всд, панические атаки у вас бывают?
Ответ дляzoranina
всд, панические атаки у вас бывают?
Я не сильна в этом. Что это?
Ответ дляzoranina
всд, панические атаки у вас бывают?
Погуглила и прочитала. Да бывают.
zoranina• 01 июля 2016
в вашем сне описаны 2реакции нервной системы на стрессовые и угрожающие жизни ситуации.
1. бороться, противостоять, выразить свою точку зрения или нападать - ’кричать и звать на помощь’
2. сдаться, промолчать, проигнорировать или убегать - ’бежать самой, чтобы я под горячую руку не попала’
я не знаю вашей жизненной ситуации. чтобы сказать точно нужно больше деталей из вашей жизни. у меня есть 3 предположения.

1. возможно, вам предстоит приступ всд (когда организм на физиологическом уровне запутался, бороться или убегать) или уже начался.

2. вы предчувствуете или вам предстоит принять трудное решение в любой сфере жизни (работа, семья, здоровье): сдаться или бороться. часто бороться нам страшно, а сдаться или промолчать совесть или самоуважение не позволяет. вот эту дилемму вам и предстоит для себя решить.

3. или вы уже сделали свой выбор сдаться или бороться в какой-то ситуации, но остались недовольны своим решением
поскольку сон повторяется и вызывает у вас тревожность, скорее всего вы сами от себя скрыли свое разочарование своим решением (при 3 варианте) или вас пугает то, что вам возможно придется принять решение в виде дилеммы бороться или сдаться.
миссДавеча• 01 июля 2016
Автор,у Вас делема в жизни!Вы очень хотите убежать от своих проблем!!!И чем дальше-тем хуже!((если в Вашем сне ,Вы не видели крови(то это хороший сон)!!!просто стоит разобратся в себе!убрать страхи и конечно же ПРОСТО ОТДОХНУТЬ)