КаРаКаТиЦа• 01 июля 2016

Мода на бородатых мужчин

А вам нравятся бородатые мужчины? Я понимаю когда борода идет, а когда это черти шо и с боку бантик.
Результат:
вже голосів: 208
98 (47.12%) Мой не бородат, мне нравиться
46 (22.12%) Мой мужчина бородат и это круто
22 (10.58%) Мне все равно
17 (8.17%) У меня нет никакого ни бородатого ни без бороды (результат)
10 (4.81%) Я не помню как он выглядит, пойду гляну
9 (4.33%) Мой не бородат, хочу бородатого
6 (2.88%) Мой мужчина бородат, меня бесит его борода
Ноу коммент• 01 июля 2016
Ценю своего гладенького

На морозе• 01 июля 2016
Бородатые молодые парни не нравятся.А вообще мне больше небритость нравится.
ПесиКот• 01 июля 2016
меня воротит от моднявых бородачей. Мало кому идет. Кроме бороды и п...дорских штанов с очками имиджевыми и татухами нелепыми - должна быть наполненность духовная и харизма. А по городу ходят бородатые штаны в нелепых шляпах и чувствуют себя пупами.... А за бородой - ноль.
Любви вам!• 01 июля 2016
А я не знаю как ответить, ибо мой бороду носит уже 15 лет. Не скажу что сильно нравится, но привыкла уже
jif• 01 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Вот да.
Фантазерша• 01 июля 2016
Муж с бородой, но не с ’лопатой’, а с аккуратной 1-2 см. Лыс и бородат, мне нравится :)
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2016
не люблю гладко выбритых, когда лицо, как попка младенца ;) это мое ИМХО. У мужа постоянная небритость, триммером проходится раз в неделю. Но у него волосы на лице мягкие, не колются... а когда отец, или брат в щечку чмокнут - покраснение и раздражение на дня два...
потому с момента нашей свадьбы его дорогая классная бритва перешла мне ;)))

Лыжи со вспышкой• 01 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2016
Ответ дляПесиКот
Сарафанное радио• 01 июля 2016
Мой муж был бородат задолго до этой моды) мне очень нравится) и да - он задрот с золотыми мозгами
УраганнаЯ• 01 июля 2016
Моему идет безумно, я прям балдею! Но не труситься над ней, если прошу-сбривает))) но у него, правда не длинная))) на дровосека не смахивает)
Алиса в стране Советчица• 01 июля 2016
Для меня это ужас ужасный -борода,у нас весь город бородатый,это так неприятно,фу!Почему они распустили п....... под носом и гордятся этим?Это что времена Распутина настали?Уже 3 год.
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2016
Мой бородат)))) И внимание я на него 10 лет назад обратила по большей части из-за бороды)))) Папа бородатый, крестный, тренер. Люблю бородатых мужчин вне зависимости от моды. Это, наверное, мой фетиш)))