Эскиз бесконечности• 01 июля 2016
Нужен ли купальный костюм ребенку 5 лет?
Пышечка• 01 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
такого плана?В футболке удобно ребенку?Или лучше крем?
Я своей такой купила.
Чебуравлик• 01 июля 2016
У меня дети с кремом никогда не сгорают, возможно поэтому никогда не рассматривала такой костюм водолаза. Я не представляю как можно в жару копаться в песке, замурованным по горло и колени пусть даже в самую дышащую ткань
Эскиз бесконечности
• 01 июля 2016
Ответ дляПышечка
Я своей такой купила.
и не жарко в футболке из полиэстера на пляже?
Пышечка• 01 июля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
удобно?
Еще не испытали))).Буду брать его и трусики просто.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такие костюмы идеально подходят для купания. В них никогда не обгонит спинка и плечи. И не смоется как крем солнцезащитный.
А вот выходя на сушу, можно просто переодеть футболку и сухие плавочки (трусики).
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2016
Ви серйозно?
Спробуйте собі такий одягти на пляж в спеку і задуху.
пу_пугренчик• 01 июля 2016
Читаю и в шоке,это 21 век,век новых технологий и тканей...а здесь рассказывают,что в нём жарко,ге кдобо. Товарищи мамы,вы хоть имеете представление из чего эти клстюмы? Это не хлопковые трусы,которые бдут высыхать 3 часа на солнце... Это современные,бысросохнущие материалы. И да,они очень нкжны любому ребёнку ри купании. Защита тела.
Четырёхсторонний скотч• 01 июля 2016
Мы в том году ездили в Египет в июле, малой постоянно в бассейне был в футболке после 10 и до 16. От такого костюма не отказалась бы. Где смотрите?
Ананомчикус• 01 июля 2016
У дочки геп с длинным рукавом. Одеваю в первые дни и аквапарк. Ещё, когда на круге плавает, потому как плечи и спина полностью на солнце.
У нашего защита от солнечных лучей. И он совсем не жаркий. Вам же в купальнике цельном не жарко.
Эскиз бесконечности
• 01 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
h&m