Крошка Енот• 01 июля 2016

Всіх дратують діти без плавок, а мене

Тьотки, мужики які прийшли на пляж намазались кремом від сонця і зразу лізуть в воду.... На воді тільки і видно плями жирні....фу
Спасатель Малибу• 01 июля 2016
а когда по вашему кремом надо мазаться?

Шумелка Мышь• 01 июля 2016
разводы от масла это цветочки
если бы вы видели сколько народа туда делают малую нужду
Ну ниче се• 01 июля 2016
Хватит уже. Отдыхайте и не парьтесь. Всем брезгливым и недовольным на необитаемый остров пора.
infox2010• 01 июля 2016
а меня бесят визжащие и брызгающие на всех воду подростки
автор Крошка Енот • 01 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
а когда по вашему кремом надо мазаться?
за
Хвилин 30- 40 до пляжу.... Читай інструкцію до кремів.
Кнопкотык• 01 июля 2016
раздраженные! сидите дома в ванной, королевны, мля...
Весенний Марафон• 01 июля 2016
если это не пруд, то не парьте себе нервы. Все в такие водоемы - проточная вода,
автор Крошка Енот • 01 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
ти з тих що так робе 100%
Сумчатая кошка• 01 июля 2016
меня ничего не раздражает)
на море слежу за ребенком и супругом (оба плохо плавают) на всё остальное времени нет)))

автор Крошка Енот • 01 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
озерце...З дитиною прийшла а там один жир і компанія мужиків і жінок по років 50((((
Покорительная• 01 июля 2016
Тагиииииииииииииииил
Кнопкотык• 01 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
ти з тих що так робе 100%
я з тих, кому все по... в хорошому сенсі. мене ніхто не дратує.
Ну ниче се• 01 июля 2016
Не поверите, лежу на пляже. Читаю инструкцию, ничего подобного, что вы говорили там не написано. Так что, отдыхайте.
Здрасьтенька• 01 июля 2016
А меня тетки топлесс,
Саму меня не смущают, но сыну 7 лет
Спасатель Малибу• 01 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
за
так обновлять его тоже нужно. И не за 30-40 минут до выхода на солнце, а за 15-20.
i_sho• 01 июля 2016
Ребяты, если собрать в запрещающий свод правил все ваши раздажалки, то на пляж уже никто не идет... голожоперы, брызгающиеся, жрущие, пьющие, кричащие, кремопазанные, та до бесконечности.
Угомонитесь уже, отдыхайте.