Дюагональ• 01 июля 2016
Девочки из Донецка,посоветуйте своего косметолога.
Моя косметолог уехала,а мне нужно и биоревитализацию сделать,и филлеры хочу в носогубки,у кого хороший косметолог с руками откуда надо,очень не хочется попасть на криворукого косметолога.
Дюагональ
• 01 июля 2016
Ответ дляUlyana_
Ещё нет, только планирую на консультацию, подружка у неё обслуживается, очень довольна. И девочки-клиентки Светы на Крохе не однократно её советовали
а как на крохе почитать о ней отзывы? как темка называется не подскажите?
вот то что первое нашла
Цитирую:
девочки, а кто-то колол носогубки? чем и у кого?
Добрый день, я колола.
В Донецке есть врач дермокосметолог, очень хороший доктор -Светлана киричук. К ней запись на месяц вперёд, тк. она ездит к клиентам в Москву, Киев, у неё все расписано по минутам. Золотые ручки у неё. Поэтому если хотите напишу её телефон, также есть у неё Инстаграмм, там часто выставляет до и после.
Но и у неё всегда ’свежий’ продукт, тк не залеживается.
Цитирую:
Добрый день, я колола.
Дюагональ
• 01 июля 2016
Ответ дляUlyana_
вот то что первое нашла
Цитирую:
Добрый день, я колола.
Цитирую:
Добрый день, я колола.
Спасибо огромное,позвоню,поговорю,запишусь,а то настроилась наконец то сделать носогубки,биоревитализацию и ботокс а не у кого:))))
Дюагональ
• 01 июля 2016
Ответ дляUlyana_
Удачи
Хотя бы на консультацию сходите, я думаю уже поймёте Ваш врач или нет.
Это обязательно! я так одну по телефону послушала,доверилась,а вот не мое оказалось:( не понравилось ни качество работы,ни атмосфера. так что теперь без консультации никак.))