Детектор лжи• 01 июля 2016

Море... пляж... как не сгореть?

Скоро буду нежиться на пляже, только вот ПРОБЛЕМКА!!!! кожа у меня светлая, как бы не сгореть?
Зубная фея• 01 июля 2016
Хочу добавить, я не обгорала. Загорала дозированно сначала, а потом по- нарастающей...
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
А лучше брать для безопасного загара крем, масло или лосьен?
средства от загара это зло
автор Детектор лжи • 01 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
средства от загара это зло
Почему? ))))
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Почему? ))))
ну почитайте, хотя бы эту статью
http://nature-time.ru/2014/07/vred-solntsezashhitn...
Зубная фея• 01 июля 2016
Сорри, за информацию про меланому. У всех другое настроение, впереди море, отдых))
Просто я после перенесенного ужаса, причина которому моя собственная глупость в виде любви поваляться - позагорать... стараюсь прокричать по всем: Берегитесь, не загорайте! Это зло! Видели бы Вы сколько несчастных людей в НИ Рака на Ломоносова в Киеве. Это просто ужас. И этого можно было избежать, как в моём случае.
Всем хорошего и безопасного отдыха)))
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Всем хорошего и безопасного отдыха)))
очень хорошо, что Вы об этом сказали, может кто прислушается.
Федорино Горе• 01 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Крема, это первое, чем я запасаюсь на отдых!!)) но все равно красная, как рак хожу)))
попробуйте мазь календулы (7-8грн) при красноте, благодаря ей не сгорели и загар получился шоколадного оттенка
автор Детектор лжи • 01 июля 2016
Все должно быть в меру)) Все знают, что солнце вредит, и нужно максимально себя обезопасить))) искушение это пляж и море, что так ждем целый год)))))
уже присмотрела для загара, после загара))))