Гірчинка• 14 декабря в 22:13
Постійні образи чоловіка через секс?
Така ситуація - мені 36, чоловіку 38. Разом вже більше 18 років. В нього дуже висока полова конституція і йому треба секс щодня а то і двічі. Для мене оптимально хоча б через день. Останніми днями секс був щодня, не відмовляла. Вчора ввечері лягали спати, я втомилась якось, лежу собі. І тут він каже - ну шо ти, деревʼяна? Ну по перше після цієї фрази вже нікому не захочеться. Кажу, я не хочу сьогодні, дай хоч день перепочинку - стомилась, і там якись зуд сьогодні - некомфортно. Все, образився. Сьогодні вже крізь зуби говорить до мене, психує. Виходить що людина з потребами тут лише він? Де тут повага до моїх бажань? По його картині світу, то секс щодня і пару разів це норма, а всі жінки хто цього не хоче то деревʼяні і я вигадую коли кажу шо в жінок інше лібідо може бути. Принаймні серед моїх подруг то взагалі секс раз в місяць.
Весняний Марафон• 14 декабря в 22:27
Простите но вся жизнь по ху ю пошла, зачем себя мучать каждый день((
ПадаюВреверансах• 14 декабря в 22:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы и так долго продержались. каждый день я б не смогла
Я би здуріла.
Реально раз чи два в тиждень достатньо
лаМпочка• 14 декабря в 22:28
Скажіть, що у вас золотий унітаз і просто доларами дупу підтираєте, бо я не знаю нафіга ще терпіти таке майже 20 років
Мурзилка• 14 декабря в 22:29
Ответ дляВорую вкусняшки
Не были потребности озвучены. Она соглашалась, а теперь вдруг взбрыкнула
Ну от уявімо вони озвучені лише зараз, реакція чоловіка ненормальна, і була б негормалтною 18 років тому. Справа не в озвучці
Пусин Кукин• 14 декабря в 22:34
Ответ дляГірчинка
Та постійно йому кажу про це, а він типу жартома може сказати - ну оно сусідка наша не така - та прибігає тільки свисти
Я дуже сподіваюсь, що ви вигадуєте. Адже жінка, яка 18 років живе з бидлом, жалості не викликає. Лише подив і трошки гидливості.
Майданщица• 14 декабря в 22:36
Ответ дляГірчинка
Так иди и свисти. Простите, но он придурок
ПушАпница• 14 декабря в 22:37
Ответ дляГірчинка
Постійні скандали і образи через це
Ну так зачем надо было разводить эту канитель аж на 18 лет, если у вас сексуальные темпераменты не совпадают? Да, это психологическое насилие - принуждение к сексу помимо воли. А потом и физическое, если Вы не хотели, а Вас всё равно заставили. Это изнасилование, длящееся 18 лет.
П.С. С человеком ведут себя так, как он это позволяет (с)
Скользкая• 14 декабря в 22:38
Ответ длялаМпочка
Ну може людина задоволення теж отримувала?
Фізична активність як мінімум.
За спорт не треба платити
Фізична активність як мінімум.
За спорт не треба платити
Майданщица• 14 декабря в 22:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
И я. Но он манипулятор. И при том, насмотрелся порно, где женщины на работе или под веществами. И считает, что это все норма по несколько раз в день и куча членов. И все хотят сразу, стоит дотронуться. Вообще в свои 38 женскую психологию так и не понял
ПушАпница• 14 декабря в 22:38
Ответ дляГірчинка
ишь ты, свистун нашелся. чего ж он на ней не женился?
Лукава Кішка• 14 декабря в 22:45
А у меня наоборот (
Мне больше нужно, чем мужу
Тоже проблема
Единственное что я в месячные не занимаюсь сексом
Мне больше нужно, чем мужу
Тоже проблема
Пффф 100%• 14 декабря в 22:45
Ответ дляГірчинка
Та просто ляпає шоб мене побісити, виводить на емоції
То і скажіть йому ’а, так ти як тварина кидаєшся будь на кого, аби почухатися об живу людину? А якщо сусідка захворіє і не дасть, побіжиш по усіх сусідах?’
Мамин тріль• 14 декабря в 22:48
Ответ дляГірчинка
Постійні скандали і образи через це
Так зачем вы живёте 18 лет с таким мужем? Вы в начале брака не поняли , что ваш сексуальный темперамент не совпадает ? Какой смысл себя мучать столько лет ?
Пффф 100%• 14 декабря в 22:49
Ваш чоловік - як той собака, що трахає ногу, ковдру, м´яку іграшку, а коли нема чого трахати, то все одно робить такі рухи тазом...
Ворую вкусняшки• 14 декабря в 22:52
Ответ дляМурзилка
За 18 лет можно выдрессировать уже. И он ее выдрессировал. Она не отказывала и велась на его обидки
Пффф 100%• 14 декабря в 22:52
Ответ дляМамин тріль
То есть у него всё нормально с поведением, а у автора патология🤦♀️
Нормальный современный социальный человек не бегает с членом наперевес 24/7, у него куча других дел и мыслей, его либидо активируется при наличии взаимного эротического сигнала. А когда сигнала нет, то не активируется.
Каяспер• 14 декабря в 23:04
Тут не тільки про секс. Це про повагу до вас, як до жінки, про прийняття вашої конституції, як людини. Про любов, в кінці кінців. Дуже сумно, що найближча людина ображає вас за те, ким ви є. Окресліть чітко, скільки разів на тиждень потрібно вам і припиніть реагувати на його маніпуляції. Якщо він хоче мати вас поруч, то в інші дні може сам впоратись. Якщо для нього це принципове питання, то гарних новин для вашого шлюбу нема. Дивуюсь, як ви досі той секс не спротивили і здатні відчувати насолоду..з такими претензіями і коментарями.
Дюагональ• 14 декабря в 23:11
Я б так і сказала - ти не вмієш збуджувати, а після твоїх слів вже і прикидатись не хочеться. А не оці виправдання.
Несу добро людям• 14 декабря в 23:31
Капец автор . Я съехалась со своим 2 недели назад и ему по несколько раз на день нужно, я уже офигела. Но думала может это так первое время, а у вас 18 лет . Я уже не выдерживаю такое количество секса
Мамин тріль• 14 декабря в 23:34
Ответ дляПффф 100%
У автора паталогия проявляется в том , что она 18 лет терпела озабоченного мужика и подстраивалась под его хотелки, игнорируя свои желания и комфорт.
КоКоКоКоКоКо...• 14 декабря в 23:41
Ну й чмо ваш мужичонка.
А що він взагалі робить щоб ви його захотіли?
Голена блондинка• 14 декабря в 23:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а ведь он прав. найдет то, чего ему не хватает.
уведут вашего в новое стойло.
О, це звісно причина з ним спати через ’нехочу’) де вас таких роблять, аж заздрісно
Голена блондинка• 14 декабря в 23:44
Ответ длявсегдаДаДа
Пісєц. А чим він ще в житті займається? Секс хоч якісний?
Та якби якісний, то він би здох кожен день то організовувати)
Люблю порядок• 15 декабря в 00:05
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в шоке! Я какать реже хожу, чем ваш муж справляет в вас свою нужду.
Прикинула, если бы вам 18 лет платили хотя бы 100 долл за секс у вас уже было бы уже полмиллиона долларов
Я прямо возбудилась от вашего последнего предложения. При таких условиях можно и чаще 2 раз в день.
Лівий Локіть• 15 декабря в 00:08
Ответ дляГірчинка
Поздравляю, У Вас разбиваются розовые очки в ваших отношениях . Это абьюз ( ты деревянная, пытается вас зацепить и прогнуть … ) манипуляция сейчас прибежать соседка и тд … все на что вы закрывали глаза , сейчас потихоньку вылазит наверх … дальше вас будет все больше это раздражать … К сожалению, ничего с этим не сделаете он Вас прогнул под себя , у вас. Нет границ и ваших желаний. … Финансово зависите от мужа ?
Лівий Локіть• 15 декабря в 00:09
Ответ дляГірчинка
Манипулирует, угрожает, шантажирует … Типа соседка с удовольствием, а ты бревно поэтому не хочешь …
лаМпочка• 15 декабря в 00:11
Ответ дляСкользкая
Фізична активність як мінімум.
За спорт не треба платити
Фізична активність як мінімум.
За спорт не треба платити
Ахах))) і від постійних сварок теж задоволення))) але там три сині тьотки, то виходить таких мазохісток чимало
Однозначная• 15 декабря в 00:14
Після слів про дерев´яну і завжди готову сусідку я б його ще довго не схотіла.. якщо не назавжди
Ms. Любмая жена• 15 декабря в 00:20
Ответ дляНесу добро людям
Несколько раз по три минуты? Я без стеба. Мне например надо часто,но я не живу с мужчиной, поэтому практически не знаю как это , каждый день. Нужно время,чтоб этим заняться. А если люди работают,домашние дела, а перед сном долго не получается, всё-таки рано вставать и спать хочется