emerald_88• 25 июня 2013

Чем доехать от жд вокзала в Одессе до городского сада?

tsibinanna• 25 июня 2013
пешком дойти

fluttershy• 25 июня 2013
Если пешком, то по улице пушкинской прямиком до Дерибасовской,
Налево и по дерибасовской вверх
Когда справа увидете скамеечки фонтанчик деревья и памятник Утесову
- знайте это оно!))

P.s. на маршрутке 185 можно и других, но там все равно надо будет искать дерибасовскую...
Лучше пешком!
_ashli_• 25 июня 2013
150,148 маршрутка до конечной (в сторону Греческой площади) а там пешком пройти немного
svetla_ya• 25 июня 2013
Пешком далековато...
автор emerald_88 • 25 июня 2013
Ответ для_ashli_
Спасибо большое!
Dolce Vita• 25 июня 2013
Скачайте дубль-гис - и катайтесь хоть по всей Одессе))
Maggy_Lu• 25 июня 2013
Ответ дляsvetla_ya
Пешком далековато...
Согласна, далековато.
Почти любой маршруткой с Привокзальной площади, но только чуть-чуть пройти придется до Дерибасовской. Вам подойдут маршрутки № 185, 175, 145,148,150 и троллейбус №1.
Еще маршрутка №210 и троллейбус №10, но там чуть дальше идти придется.