Алгонавт• 01 июля 2016
нужен визажист .киев адекватные цены
нужен визажист на 9 июля, нужен макияж на свадьбу к подруге)с адекватными ценами. поскидуйте ссылки)на вк,инстаграм)
Чупа-чупс• 01 июля 2016
063 124 05 44 Светлана
Единственный человек, который делает добросовестно, как положено , часа полтора))) С опытом, преподает в Академии
Остальные , что мне попадались, за 30-40 мин управлялись. Ни качественного тона, ни красивых бровей.. Позаканчивали курсы и вперед...
Единственное, не знаю насчет цены. Со ’своих’ она берет 300-350, я у нее больше 5 лет уже обслуживаюсь
Алгонавт
• 01 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
063 124 05 44 Светлана
спасибо)а она есть в соц сетях каких нибудь?
Чупа-чупс• 01 июля 2016
хм...даже не знаю. Мне ее когда-то порекомендовала ее ученица ( я у нее была, а она улетала перед моей свадьбой на пмж в др страну), так и зависла на Свете))) Звоните ей лучше, спросите насчет соц.сетей
juliya_fevr@mail.ru• 01 июля 2016
автор, могу дать девочку, берет недорого, красит обалденно
есть профиль в соцсетях, имеет диплом.
Алгонавт
• 01 июля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
есть профиль в соцсетях, имеет диплом.
написала вам в лс
Ваша прЭлесть• 03 июля 2016
Ответ дляEva Jes
Я этим занимаюсь. Опыт работы 15 лет. Косметика проф и люкс. Свадебный 400-500 гр, вечерний 350. Есть страничка ВКонт.Альбом Макияж. Советую сделать пробный макияж , фото работ могут быть не настоящими, а из журналов. 067180 90 56.
Фото ВКонт.
жесть!
Машка-замарашка• 22 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
063 124 05 44 Светлана
хаха, профи должен качественный мейк до 60мин. делать, а не 1,5 часа:))) и обязательно проф.косметикой, чтоб мейк не поплыл через 2-3 часа :))