Конфиденциальность• 01 июля 2016
SOS!!! Блохи в съёмной квартире.
Первый этаж, есть подвал под пристройкой, заполонили блохи и жрут нас, что делать?
Конфиденциальность
• 01 июля 2016
А это те же блохи, которые и животных едят? Я так поняла, что другие подвальные блохи
Царевна Лягушка• 01 июля 2016
.От квартирных блох СЕБАЦИЛ -1 куб на литр воды и опрыскать все,через неделю повторить.Та же история,блохи лезут с подвала
Застряла• 01 июля 2016
Дихлофос нео прямо сейчас и хорошо проветрить, а дальше - искать другое жилье
Неугомонная• 01 июля 2016
Это наверное клопы, их не вывести. Переезжайте, а то вам придется все ваши вещи выкинуть
Конфиденциальность
• 01 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Где купить? Травить будут через неделю, а мы не доживем
Царевна Лягушка• 01 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
В ветаптеке.Флакончик стоит около 40 гривен,на 2 раза должно хватить.Шприцом набираете куб,віливаете в брізгалку из пластиковой бутілки и опріскиваете.
Конфиденциальность
• 01 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо большое, попробуем