Инфотуфелька• 01 июля 2016
квартира в Севастополе
девочки, подскажите, пожалуйста, может у вас есть координаты или проверенный сайт, где можно арендовать квартиру в Севастополе на 2-3 дня? или кто то сдает? спасибо
Цветов Мне срочно• 01 июля 2016
Напишите на кидстаф.ру.может девочка с Крыма вам не откажут в помощи
Инфотуфелька
• 01 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо, нашла квартиры на авито- только не знаю- можно верить или нет? и хотелось бы платить за квартиру нашим( а не поклонницам путина) . если что - отношусь нейтрально к людям
Инфотуфелька
• 02 июля 2016
Ответ дляAurum_
автор , не путайте разделы.
вам в путешестыия по украине.
Да уж- по Украине. Если бы не загранпаспорта и прохождение таможни , любимая гривна/ баксы- то была бы Украина. А так думаю- легче поехать просто в россию( была и есть россия- все предсказуемо), а крым был родным украинским, а теперь: путин- наш спаситель....как то напрягает. Мужу просто надо навестить могилу бабушки, поэтому и едем