Балаболка• 01 июля 2016

Какую обувь покупаете сыновьям на 1 сентября?

в туфлях запариться можно, закрытые сандали не подходят под брючки....
идем в 1 класс, классику вообще никогда не носили, ни одежду ни обувь и что-то я запуталась)
подскажите или покажите
Гордая_птичка• 01 июля 2016
Есть мокасины с перфорацией, под форму подходят и не так чтобы очень жарко

redalien• 01 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
То же самое хотела написать. Мы купили такие на конец весны и думаю, что ещё на сентябрь будет. Если интересно, могу в личку скинуть ссылку. Там цена 420 грн и вид супер. Муж даже себе такие хочет)
автор Балаболка • 01 июля 2016
Ответ дляredalien
спасибо, давайте гляну
redalien• 01 июля 2016
Ответ дляБалаболка
спасибо, давайте гляну
Момент, поищу в истории своих заказов...
BUNK• 01 июля 2016
в прошлом сентябре носили такого плана:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/2583
redalien• 01 июля 2016
Отправила)
elenat• 01 июля 2016
Ответ дляredalien
Отправила)
И со мной поделитесь пожалуйста
Басина• 02 июля 2016
Ответ дляredalien
и мне скиньте ссылочку)
redalien• 02 июля 2016
А давайте тогда здесь, ладно?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14134518.html

Басина• 02 июля 2016
Ответ дляredalien
А давайте тогда здесь, ладно?

пасибки)
redalien• 02 июля 2016
Ответ дляБасина
пасибки)
на здоровьечко)
anka1979• 02 июля 2016
покупаю на рынке классические туфли ’премьер’ написано. в прошлом году стоили 150 гривен. относил сентябрь, начало октября и май. покупаю уже лет 5 . ничего не расползается и носятся нормально. я не дочь олигарха и позволить туфли даже за 300 гривен не могу.