Форточка с диоптриями• 02 июля 2016

Ехать на море или нет???

Девочки, собрались семьей на море. Завтра вечером выезжать, сегодня ребенок вечером говорит что болит горло(((( Больше явных признаков болезни нет. Сидим с мужем и думаем рисковать или нет? Ребенку 3,5 года.
Сушиленд• 02 июля 2016
Конечно ехать

Фиона Шрековна• 02 июля 2016
Ответ дляСушиленд
Конечно ехать
И суши брать?
Малая еще та• 02 июля 2016
Ну Вы нашли кого и где спрашивать... Вы же мама и никто лучше Вас не знает своего ребенка... поэтому только Вы и можете решить ехать или нет...
Засомневаю• 02 июля 2016
возьмите таблетку стрептоцида, раздавите, засыпьте горло ребенку. Утром будет здоров
И на море)
Засомневаю• 02 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
И суши брать?
яйца, верхнюю боковую полку в плацкарте, скумбрию. И самое главное- горшок, чтобы в проходе поставить
Под пытками• 02 июля 2016
Слухайтесь свого серця. В мене і дитина була здорова і все наче добре було. Але так не хотіла їхала, що ЖАХ. Воно і не дивно. Все ж таки інтуіція підказувала правильно.
автор Форточка с диоптриями • 02 июля 2016
Обидно все зиму мучились аденоидитом, дождались лета и отпуск и на тебе.
Мамулька• 02 июля 2016
Если решите ехать,то едьте отдыхать подальше от большого скопления людей, там инфекций меньше и вода чище. Мы сами живем от Азовского моря в 70 км, бывало даже с температурой ребёнка на море брали,т.к. родственники приехали и очень увидеться хотелось.Набрала лекарства и вперед, все таки на море лучше чем в квартире сидеть. Ребенок ясное дело не купался и с другими детьми не общался. Часто на пляже вижу мамочку с кашляющими детьми, их здоровыми привозят,а они мороженое поели, перекупались, а у некоторых даже адаптация к смене климата так проходит.