ХикориДикори• 02 июля 2016

Какой бюстгальтер сейчас выбрать?

Какие фирмы носите?что-то я вообще не могу подобрать комфортный(( хотя грудь не большая( Или В или С, объем 75. Викторию заказывала уже несколько раз, то лямки неудобные, то чашка((( купальники да, а вот с бюстами не сдружилась... Сейчас на лето бы вообще хлопочек какой-то одела, но ничего не подберу. люблю с чашкой, но не большой. Посоветуйте что-то! какую-то фирмочку хорошую! Буду очень благодарна!
Пьяная вишня• 02 июля 2016
ношу 75в, любимые бюстики маркс и спенсер

Неместная Я• 02 июля 2016
Kleo хлопок. Супер для лета.
Автопортрет нурофена• 02 июля 2016
Атлантик попробуйте
Малинка Алинка• 02 июля 2016
мне нравится La senza, я уже к размеру примерилась ихнему, плюс они хорошо держат грудь и красивые:)
Sentjabrinka• 02 июля 2016
самые лучшие Sapph
Звоночек• 02 июля 2016
попробуйте ТМ Ангела. Мне очень понравились. И по цене супер.
Elena H• 02 июля 2016
Попробуйте Ангелу, если захотите, то посоветую модель. У меня СП по ним, работаю с ними уже более 10 лет. У них лекала Лаумовские (они отшивают для них периодически белье) и все материалы закупают у Лаумы.
Диверсификация• 02 июля 2016
Я Милавицу ношу и Лауму. Клео не подходит, в интернете покупаю уже модели,которые у меня были, или очень похожие, чтобы форма чашки была одного плана.