Мозговая пилочка• 02 июля 2016
Ну, стройняшки и спортсменки, помогайте. Одна надежда на вас осталась.
Сейчас меня будут бить и, возможно, ногами. Но я рискну)
Исходные данные в марте 74- 167, 31год.
Итак, более-менее питание+ постепенное увеличение спорт. нагрузок дома привели к результату 69 на сегодняшний день.
Моя проблема в том, что фигура груша. Очень тяжелый низ. Объем бедер 107, нога 65.
И самая банальная проблема - осталось 2 недели до моря!!!
Три раза в неделю занимаюсь калланетикой, а через день бегаю на орбитреке. По часу. Питание стараюсь нормализовать, но бывают срывы с мужем или друзьями посиделки.
Вопрос - какой экстренный метод применить, чтобы уменьшиться на 4 кг до моря?
Исходные данные в марте 74- 167, 31год.
Мозговая пилочка
• 02 июля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть с марта по июль похудели на 5 кг, за 5 мес, а тут за 2 недели хотите на 4?:) Не знаю, отрежьте ногу.
А нафига калланетика?
Ну не за 5 мес, а за три с хвостиком. И мое похудение все это время было максимально комфортным для меня самой. Меня ничего не напрягало, я никуда не спешила. Худела в удовольствие. А сейчас хочу максимально напрячься.
Калланетика мне хорошо помогает. Эффект мне нравится.
Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Табата очень тяжелой для меня оказалась. 7 минут с большим трудом осилила. Но все сделала максимально качественно. Вот до сих пор даже после прохладного душа семь потов сходит.
Я в группе фитнеса занимаюсь, периодически у нас бывают тренировки по табата. 20 минут степ или дэнс, 30 минут табата, 10 минут растяжка. Ну и не кушать 2 часа после тренировки. Перед тренировкой пью элькарнитин жидкий.
Мотылек• 02 июля 2016
Попробуйте еще прессотерапию с термо-кремом. Объемы убирает. 10 процедур успеете сделать. Очень хороший крем ТМ Эвелин, красная туба. В Еве продается. Лучше, чем биотерм и коллистар.
Мозговая пилочка
• 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
Спасибо за советы!
Редисочка• 02 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Лучше делайте массажи, скрабы. За 2 недели можно только экстренными способами похудеть, которые нормально грохнут здоровье. Вам оно надо? Или счастье в 4 см?
я смотрю что Вы часто советуете девочкам по занятиям, может подскажете - что с кожей делать? не могу начать худеть боюсь что обвиснет(
Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо за советы!
Не за что:) если у Вас есть желание, все получится. Удачи Вам:)
Fancy Love• 02 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Если лишнего веса очень много, то обвиснет скорее всего всё-равно. Хотя это тоже индивидуально. Главное всё делать постепенно, а не гнаться за идеальным весом. Всё нужно делать с умом, грамотный специалист вам в этом поможет.