ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2016
Занятия Кangoo jumps. Пробовал ли кто-то?
Есть ли у кого свои, личные отзывы?
В нете как обычно - все очень красиво расписано, а хочется услышать о результатах с первых уст)
Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2016
что именно вас интересует?поначалу очень тяжело,устаешь,пот ручьем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Интересует реально ли не большая нагрузка, нет крепотуры, быстрый результат по подтяжке кожы и сбросу веса?
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня крепотуры не было,у подруги есть,нагрузка конкретная,остальное не знаю,мне кажется если на диете не сидеть,то вес не уйдет,а если обертывания не делать,то кожа тоже не подтянется.
Вот Она Я• 01 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
небольшая нагрузка на что?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня подружка ходит - ни диеты, ни обвертываний - а по отзывам - эти занятия просто сказочные, и худеется, и подтягивается все само) Да и по ней видно, что за месяц результат колосальный, а больше усилий никаких она не прилагает. Вот и думаю...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
небольшая нагрузка на что?
не большая нагрузка на суставы имею в виду
velikiy32@rambler.ru• 01 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не знаю,у меня вес в норме и с кожей все ок,поэтому на себе этого не заметила
Вот Она Я• 01 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А, если на суставы , то есть такая точка зрения. А то думала, Вы о другой нагрузке. Не знаю, как в этом убедиться- правда или нет.