Мозговая пилочка• 02 июля 2016

Ну, стройняшки и спортсменки, помогайте. Одна надежда на вас осталась.

Сейчас меня будут бить и, возможно, ногами. Но я рискну)
Исходные данные в марте 74- 167, 31год.
Итак, более-менее питание+ постепенное увеличение спорт. нагрузок дома привели к результату 69 на сегодняшний день.

Моя проблема в том, что фигура груша. Очень тяжелый низ. Объем бедер 107, нога 65.
И самая банальная проблема - осталось 2 недели до моря!!!

Три раза в неделю занимаюсь калланетикой, а через день бегаю на орбитреке. По часу. Питание стараюсь нормализовать, но бывают срывы с мужем или друзьями посиделки.

Вопрос - какой экстренный метод применить, чтобы уменьшиться на 4 кг до моря?
J.V.• 02 июля 2016
Попробуйте диету усама хамди

Вот Она Я• 02 июля 2016
не волнуйтесь с моря вас не выгонят!в вашем случае 4 кг ничего не решит...забейте и отдыхайте!
Мотылек• 02 июля 2016
Автор, к сожалению, экстренных методов, кроме жесткой диеты и спорта ( не только калланетика и орбитрек) не существует. Как вариант- две недели питаетесь овощами и куриной грудкой (вареной), после 18-00 не едите, не употребляете спиртного. Нанимаете индивидуального тренера по фитнесу, который знает что такое кросс-фит и табата. Занимаетесь ежедневно минимум по часу. Плюс добавляете кардио по 45 минут ежедневно. Сработает. Но нужно иметь крепкое здоровье.
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
4 кг никак не по влияют на Ваши 107 см в бедрах
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
Нормальному человеку не выдержать таких нагрузок!Автор тогда поедет на море в карете скорой помощи
Мотылек• 02 июля 2016
Если бы раньше спохватились, можно было бы еще кавитацию на область бедер добавить. Эта процедура убрала бы до 7 см в объеме. Но за 2 недели до моря ее уже нет смысла делать.
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ладно. Как раз нормальный и выдержит. Но если есть проблемы с сердцем или давлением, ни в коем случае не стоит давать организму такие нагрузки.
Мотылек• 02 июля 2016
Ох и ник мне дали:))) Я после силовой тренировки на ноги позавчера еле ползаю:))) Скорее полудохлая отощавшая гусеничка:)))))
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
повлияют. Я еще помню себя в 65 и в 55...
как раз сейчас лишнее с бедер и стало уходить. 4 кг - 4 см.
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
Вы сейчас расскажете!К этому нужно постепенно подходить,а не с бухты барахты,и сразу все!Начинать с минимума,а не в кратчайшие сроки в случае автора.Это автор может себе взять на заметку на будущее.
Fancy Love• 02 июля 2016
Лучше делайте массажи, скрабы. За 2 недели можно только экстренными способами похудеть, которые нормально грохнут здоровье. Вам оно надо? Или счастье в 4 см?
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Уже взяла.
Этим морем все не заканчивается, все равно буду идти, лезть и ползти к своей цели
Надо дойти до 58 кг
Носки на подтяжках• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Нужно делать акцент тогда на бедра!Просто диета думаю врятли даст нужный результат,только в комплексе с тренаж.залом и консультацией тренера!Я когда-то уже по советам здешних знатоков позанималась)Вместо желаемых -2 см в талии получила +2:)
Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну Автор же не совсем неактивная. Спорт в ее жизни присутствует. Тут даже в питании на мой взгляд больше проблема, чем в активности. Можно еще спортпитом себе помочь, но только после консультации с тренером.
Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Уже взяла.
Надо дойти до 58 кг
Тогда табата Ваше все:) Погуглите, посмотрите видео . Тренировки по этой системе сложные, но мегаэффективные. И поинтересуйтесь у тренера спортпитом, который помогает сжечь жиры.
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Кстати, массажи, скрабы и обертывания делаю. Очень хороший эффект дают.
У меня вопрос - на ноги и бедра нужно силовые нагрузки давать или наоборот только кардио им поможет?
Просто читала одного тренера, он вообще не рекомендует на ноги упражнения делать, только на верх. А ноги сжигать за счет кардио. Уже запуталась.
парИла я парИла• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а какие массажи и обертывания делаете ?
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
Спасибо! Поглядывала в сторону табаты, но испугалась.
Буду делать сегодня. Вы меня подстегнули)
У меня как раз по плану кардио. Еще Л-карнитин купила. Но пить не начинала.

автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а какие массажи и обертывания делаете ?
Есть пару кремов. Один термо, второй просто нежный, мягкий, но указан, как для похудения. Скраб самый дешевый солевой - salon. Иногда делаю кофейный. В общем делаю все подряд - может что и поможет)
КликОЛЬКА• 02 июля 2016
Я далеко не стройняшка, и тем более не спортсменка , но попробую помочь. Я 65 кг, но из-за не высокого роста выгляжу тумбой. Вот в 61-62 как раз как надо, постоянно к ним стремлюсь, но в силу разных причин не всегда могу долго удержать, и возвращаюсь к 65. Так вот в прошлом году перед морем, я села на гречневую бессолевую диету, только запаренная гречка и огурец. Конечно долго на таком сидеть диетологи не рекомендуют, как и на любой жесткой диете. Я выдержала дней 5 (в идеале надо 7-8) и до 14 дней сидят, но по мне это жесть. Скинула до своих 61-62 и по истечению 5ти дней стала очень медленно из диеты выходить: соль добавляла буквально по капельке в день, еще рекомендуют вместо обычной соли после этой диеты употреблять соль с низким содержанием натрия (можно купить в спец. магазинах). А также нужно первые дни после диеты оставить гречку основной едой, постепенно замещая ее другими продуктами, так очень постепенно вернуться к привычному питанию (само собой без крайностей, торты на ночь не есть).
Я поехала на море 61-62, на море ела практически все что хотела (опять таки без крайностей, ужин очень легкий и не позже 18, итд)
и такой вес держался до НГ, выдержал все новогодние праздники, затем весной постепенно вернулся и вот вуаля - 65, баба ягодка опять..
Сейчас хочу повторить, но хочу попробовать еще прикупить в спец.магазинах для диет такие сладости, которые разрешены на самых жестких диетах,например зефир с 0 углеводами, итп. Они дороговаты конечно, но с ними мне легче будет выдержать гречку и они никак не повлияют на результат диеты (надеюсь) зато я не буду срываться с цепи)
И, да, все это время я делала дома зарядку, хотя бы минут 20 в день, кстати набирать до 65 начала именно в тот период, когда забросила зарядку(
Ну я лентяйка если честно..

Рада буду услышать чье-то мнение по поводу моей схемы.
Fancy Love• 02 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вы хотите жир сжечь в нижней части, верно? А это в первую очередь правильно составленная диета без всяких срывов. А физические нагрузки лишь подстёгивают метаболизм и помогают эффективнее сжигать калории. Упражнения нужно делать на всё тело, грамотный тренер подберёт упражнения, которые подходят вам на данном этапе.
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
а за месяц?
есть контакты у кого её можно сделать в Киеве?
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Мне как только тренер программу не меняла, все стояло. А ушло 4кг и по 4см по телу за два месяца без тренировок.
Я в шоке - пахала как конь, 4 раза в неделю с кардио.
А тут по обстоятельствам пришлось тренировки свернуть и минус
Сегодня первая тренировка после перерыва
Мотылек• 02 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
а за месяц?
Эта процедура делается раз в неделю, нужно сделать не менее 6 процедур. Я из Запорожья. Поищите по киевским салонам, многие ее предлагают.
ОхиИВздохи• 02 июля 2016
Ответ дляМотылек
эх спасибо, тогда не успею(
пойду на лимфодренажный массаж. За месяц пройду курс массажа как раз.
неДоЖиру• 02 июля 2016
мне нравится фраза: ’Девочки, если не удалось похудеть к лету, не расстраивайтесь! Будем брать харизмой!’
неДоЖиру• 02 июля 2016
и ник мне в тему Спасибо админам
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2016
То есть с марта по июль похудели на 5 кг, за 5 мес, а тут за 2 недели хотите на 4?:) Не знаю, отрежьте ногу.
А нафига калланетика?
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2016
Табата очень тяжелой для меня оказалась. 7 минут с большим трудом осилила. Но все сделала максимально качественно. Вот до сих пор даже после прохладного душа семь потов сходит.