.Моя ситуация такова.
У меня есть объявление где товар предложен на обмен,пишит мне девушки(ник Таточка1).
Давайте обменяемся?смотрите мои объявления.Я выбрала у нее велик за 130грн,она у меня саможки за 150грн.Про 20грн разницы я промолчала,думаю ладно.Была довольная как слон что детишек порадую.Делаем обмен Таточка 1 мне написала "Я отправила",я ей пишу что тоже отправила и пишу №,ей пишу что дайте и мне №.Она первый день говорила что накладная у мужа в машине,короче прошло так 3 дня.Потом я ей начала звонить,она трубку не брала,от меня поступило звонков 10 пока она взяла трубку.А перед тем как звонить,я нашла на сайте отзывы у другого продавца что берегитесь этого продавца,она мошенница и был указан № тел Таточки 1.Я к ней дозвонилась она дала № декл,долго не буду расписывать как она мне его дала.Я проверяю в № почте № накладной И ВОТ ПОДСТАВА она мне отправила велик и за его пересылку мне надо заплатить 152грн.Я звоню к этой Таточке 1 начинаю спрашивать,что почему она мне не перезвонила и не сказала что так много платить???????????сами понимаете буря плохих эмоций.Долго говорили с ней и она предложила вернуть 50% денег за пересылку.Я согласилась,дала ей № карты,она пообещала скинуть деньги в понедельник,сегодня вторник.На сайт она не заходит,хотя до этого она на сайте была по несколько раз на день.
Девченки подскажите как быть,это реально не честно.
Валерийка я• 25 июня 2013
я покупала в прошлом году велосипед,так продавец тоже столкнулась с такой ценой за пересылку.но она несколько раз мне звонила....а муж ее по Киеву ездил в разные отделения НП и нашел где подешевле посчитали!вот это по человечески!!!!
Ответ дляПрокопенко
А Вы что раньше с пересылкой и тарифами не сталкивались?
сталкивалась!но не в 152ГРН за маленький велик.Я зимой отправляла санки для двойни весом 6кг 200грн и длинной в 1 м 30см пересылка обходилась от 60-65грн и за санки считали цену по габаритам.А велик очень маленький.Наподобе этого по размерам
Ответ дляВалерийка я
если бы она по честному перезвонила и сказала что пересылка будет обходиться в 152грн,я бы отказалась бы от сделки.А она все тайком,без предупреждений.
Ответ дляkalfohka
Слушайте, мне велик пересылали Новой почтой, в разобранном виде в большой коробке. Я заплатила 40 гр. Может еще можно попросить пересчет за доставку на Новой?
ну вот,просто вам повезло с тем человеком который вам отправлял.Ему было не наплевать на лишние ваши расходы.А здесь получается спихнула лиж бы как
Валерийка я• 25 июня 2013
Ответ дляkalfohka
у меня в прошлом году смарт трайк зоо обошелся в 143грн
Ответ дляmilya
так это смарт,а не гномик который в 2 раза меньше
У меня был не смарт, но тоже не маленький, с родительской ручкой. Его разобрали и в коробку положили. По размеру он такой же как смарт. А гномик без ручки он же вроде маленький. Должно быть меньше точно за пересылку. Требуйте пересчет на Новой.
Ответ дляmilya
У меня была похожая ситуация. Только я предупредила продавца, что готова заплатить за пересылку ДО 50 грн. А перед этим погуглила, сколько доставка может стоить, получалось 35-50 грн. Итог: пересылка лошадки обошлась в 160 грн. Так меня на форуме тапками закидали, типа совсем обнаглела, бедный продавец должен с маленьким ребенком и лошадью по всему городу мотаться, чтобы покупателю угодить.
Ответ дляkalfohka
спасибо..За совет.