Заставляличка• 02 июля 2016
Мамы, чьи дети занимаются спортом в кимоно, вопрос к Вам
Как Вы отстирываете-отбеливаете кимоно? Обычно достаточно хорошей стирки при высокой температуре, но сейчас.. Сейчас ребенок привез из лагеря нечто) даже не знаю, как подойти. Отстирать и отбелить чем лучше? Спасибо.
Ноу коммент• 02 июля 2016
у меня мыло есть немецкое, им стираю, еще в нашатыре хорошо замачивать... а на лето вообще беру добок с шортами
Бусурманша• 02 июля 2016
вообще кимоно не рекомендуют стирать при высокой температуре, так как ткань садится очень... замочить в отбеливателе на ночь , а потом стирать