Кошка Мурка• сегодня в 16:13

Так сильно ужесточили продажу рецептурных препаратов..

Была в двух аптеках, в одной женщина умоляла что-то рецептурное продать без рецепта, потом чуть не проклинать начала. Мне же в один рецепт печать поставили с указанием количества АБ, а другой рецепт на АД и транк дважды проверили, уточнили, что-то из него переписали, я уже готовилась документы показывать.
Я давно рецептурное покупаю, года 4, но такого не было, редко даже рецепт спрашивали...
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
В одной и той же аптеке с разницей в 20 минут, мне не продали без рецепта, мужу продали.
Моему мужу тоже постоянно без рецепта продают. Однажды даже поспорили с ним и он просто от фонаря пошел купил антибиотик без рецепта, первый попавшийся на Таблетки юа с пометкой ’по рецепту’. Просто, чтобы доказать, что продадут

Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Где я вам желала что-то? Завязывайте с алкоголем, тётя😀
Тетя, почитайте что мне желали в теме и скажите приятные ли это люди. И не делайте вид что этого не было
Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Токсичное желает мне своего дерьма. Ваши речи вам на плечи. Само доиграешься
Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тетя завязывайте с перекладыванием своего алкоголизма на других
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляSugar suka
Правильно делают
Ага, заботятся о нас, это и видно
Куда ж без меня• 1 час назад
Смотря что за медикаменты, и может попробуйте в другой аптеке.
В Баж здоровья без рецепта точно не продадут
Sugar suka• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
не обязательна по закону. это для рабов без собственного мнения придумали, вы даже подписались, что недееспособны
Человек бредит. Конечно ему только по рецепт нужно продавать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 минут назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
А мне продали без рецепта без проблем ад
Но его ж надо хотя бы полгода пить, я теперь думаю продадут ли следующие разы, хз
Зависит от аптеки. У меня в одной, куда постоянно хожу, и не спрашивают. В некоторых могут спросить типа «рецепт есть?» и наискосок глянуть, но не вчитываются и не проверяют особо.