Пленница SexShop-а!• 02 июля 2016

Люди, как спасаетесь в дороге, если ребенка качает

Для меня ехать с ребенком на отдых просто катастрофа( сына укачивает уже через час поедки в авто с кондиционером, ради ребенка ездили только ночью на дальние расстояния, так как ночью сын спит. В этом году на своем авто не получится( куда хочется ехать минимум шесть часов автобусом по жаре. Как пережить поездку? Если честно, я уже готова отказаться от летнего отдыха( Девочки у кого качает детей как боритесь? Я и браслеты покупала и пупок заклеивала, и леденцы. С таблетками тоже сын хорошо знаком. Что есть еще?
Крошка Енот• 02 июля 2016
Меня укачивало в детстве намного быстрее,чем через час, а все детство прошло в машинах и самолетах. Слава Богу, переросла.

Неугомонная• 02 июля 2016
Ответ дляКрошка Енот
+100
Бубль Гум)• 02 июля 2016
Пятачок в руку.Перестали укачиваться как год уже.На шею вешаем,как медальон:)Удачных и приятных поездок!
автор Пленница SexShop-а! • 02 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Во сколько переросли?
Заикальница• 02 июля 2016
в аптеке продают таблетки от тошноты - суперрр средство!
+мятные таблетки
+кислые конфетки или лимон (посасывать его в дороге)
+не жрать сладкого и жирного до и во время дороги
+пить воду, а не газировки
и пакетик все же возьмите с собой, хотя 99.9% что не пригодится
Крошка Енот• 02 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Во сколько переросли?
Так вышло, что после 9ти лет до 16ти поездок было немного. Где- то в этот период :-)).
Карусель-весель• 02 июля 2016
Меня укачивало с детства, так и не переросла. Если жарко, сильно трясет, и какой-либо неприятный запах в автобусе, например, то все - капец! Спасаюсь кислыми леденцами. Есть таблетки от укачивания. Но химию пить не хочу. Мне 34 ((( А скоро ехать в отпуск 14 часов (((
Заикальница• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
эта химия безвредна и тошноту снимает за один раз и полностью!
вы же пользуетесь водой из-под крана, духами и прочей косметикой - чем не химия? или вы думаете, что через кожу впитать нельзя?:)))))
Aleksakievua• 02 июля 2016
Таблетки от укачивиния море -самолёт -авто жёлтая упаковка.
Супер вещь. Забудете о проблеме.

Безберлоги.ру• 02 июля 2016
Таблетки авиа-море,это гомеопатия
Бубль Гум)• 02 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Во сколько переросли?
Мы не переросли,нам пока 3,5 ,укачивает,с пятачком-никогда теперь:)
Бубль Гум)• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Малосольные огурцы в помощь.
Заикальница• 02 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Малосольные огурцы в помощь.
меня от них рвет, например)))
так что все индивидуально))))
Ковбой Хагис• 02 июля 2016
А нам пакет помогает в 99% поездок. Выходим, выбрасываем - никаких проблем.
Мама девчонок• 02 июля 2016
Драмина или таблетки от укачивания, минут за 40 до выезда и нормально малая переносит дорогу.
Aleksakievua• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
А тошнотики ловить 14 часов , это разве не стресс для организма? Не проще принять таблетку?
Ответ дляКарусель-весель
По жаре укачивает не то что детей и взрослых, которых аообще никогда не укачивало(
Оксана 283• 02 июля 2016
Таблетки від захитування - супер вещь. Детям даю и сама принимаю. Мне 30 и я ТОШНОТИК до сих пор! Ничего не переросла))))))))))). И думаю,что уж и не перерасту. Спокойнее себе и ребенку дать таблетку и на 6 часов забыть о тошноте,ехать как человек. Чем мучаться,держать пакеты и ждать, когда же тебя вырвет. Пробовали еще Драмину - не помогла, гомеопатия - ерунда, не берет ни меня,ни моих детей. Впервые детвору укачало в 1год, вот так и спасаемся
Карусель-весель• 02 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Биодоступность веществ разная. Как пример. Биодоступность таблетки - 40%, биодоступность в/м инъекции - 60-70%, биодоступность в/в инъекции - более 90 %. Это значит, что из таблетка организм получит лишь 40% действующего вещества, а остальное распадется под воздействием ферментов и т.д. Поэтому про косметику и духи вы сильно загнули. Зачем таблетки, если помогаю леденцы?

Обращеница• 02 июля 2016
Мучаюсь сама всю свою жизнь и двоих детей наградила укачиванием. Вот уже лет 15 спасаюсь таблетками от укачивания (так и называются) детям от 2 лет. Проверено во всех видах транспорта и в любую погоду. Теперь перед любой поездкой втроем пьем по таблеточке и наслаждаемся путешествием! Кстати, они вызывают легкую сонливость, поэтому ребенок может еще и вздремнуть!
Оксана 283• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Значит слабо вас тошнит,если просто леденцы помогают))). Видимо вам, к счастью, не знакомо настоящее ’укачало’)))))))
Карусель-весель• 02 июля 2016
Девочки, была на практике на производстве таблеток. Вы бы знали сколько всего туда кладут, чтобы просто ее слепить. Таблетка-то может и гомеопатия, а вот чтобы ее склеить и придать форму, туда кучу всего добавляют. С тех пор, стараюсь свести к минимуму применение лекраств, хотя работаю в аптеке. Про сиропы вообще молчу. И ,слава богу, тошнит не сильно, помогают леденцы.
Aleksakievua• 02 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Это вы ещё в цеху мясокомбината не были, или хотя-бы того же мороженого крем-брюле))
Мечты сбываются• 02 июля 2016
Тоже пользовались таблетками. Еще . Не сажу ребенка возне окна. Если начинает тошнит, она встает возле водителя и смотрит вперед. Ну и леденцы, вода, пакет.
Карусель-весель• 02 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
О, у меня муж был. Колбасы потом долго не ел...
Холодная каша• 02 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Что за пятачок?
Бубль Гум)• 02 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Что за пятачок?
Монетка:)
Холодная каша• 02 июля 2016
Обычная монетка? Для нас тоже это актуально, дочь очень сильно укачивает. Предстоит поезка машиной на море.
Думы мои думы• 02 июля 2016
Драмина и на 6-8 часов можео забыть о проблеме.
Вам телефонограмма• 02 июля 2016
В современном автобусе обычно есть кондиционер, по хорошей дороге он едет очень ровно. Меня укачивало все детство и до сих пор укачивает в маршрутках и в машине, но в автобусе ездила на большие расстояния, и не укачало ни разу.