Как ребенок перенес? Никаких поствакцинальных осложнений?
Жерица ночи• 02 июля 2016
Знакомая моей невестки делала, е ребенка опухла ножка и температура, наша Медсестра говорит, что ее плохо детки переносят, и делают ее не первой, а второй или третьей и ревакцинацию.
Кудряшка Сью• 02 июля 2016
Наша педиатр (обычная поликлиника) не советует ее делать, так как она очень реактогенная и плохо переносится.
Докладная• 02 июля 2016
я бы не делала своему ребенку прививки производства Украина, Индия, какой-нибудь Бангладеш и т.п, когда есть возможность выбрать производителя. Только Инфанрикс или Пентаксим накрайняк
Электричка• 02 июля 2016
Ответ дляДокладная
да, те инфанрикс и пентаксим в Борисполе ра3ливают..
Гуру троллинга• 02 июля 2016
Ответ дляДокладная
Там та-же хрень, что и в индийских. Или вы думаете, что в названых вами производителях витаминки вместо:
1. Клетки мертвых тканей и органов животных (как вариант, клетки почек детёнышей обезьян и хомяков).
2. Клетки материалов прерывания беременности (т.е. эмбрионы от абортов), например, применяются для создания вакцины от краснухи RA 27/3;
3. Перевиваемые раковые клетки (корм для вирусов).
4. ГМО дрожжевые клетки.
5. Куриный белок (сильный аллерген).
6. Сыворотка из крови животных: собак, овец, обезьян, коров (вакцина от лат. vacca – корова, можно продолжить: вакцинация – оскотинивание людей).
7. Сильно действующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).
8. Гидролизованный желатин.
9. Большие количества фенола (обрабатывают унитазы в лечебных учреждениях) для дезинфекции, консервации и пр.
10. Ртуть и опасный клеточный яд 6-феноксиэтанола (антифриз)
11. Красители, растворители, боракс (травят тараканов) и другое.
12. Полисорбат 80 and Октоксинол 10 вызывают бесплодие, фактически стерилизуя женщин.
4. ГМО дрожжевые клетки.
5. Куриный белок (сильный аллерген).
8. Гидролизованный желатин.
Ответ дляДокладная
я тоже не хочу делать ни в коем случае укр.производства, просто так спросила, потому что знакомая хочет вести, а наш врач нам говорит, что бы мы делали. А другой нет и к концу года не предвидеться ...(((
Осторожная• 02 июля 2016
Я делала, темпа вечером была 37,5 и все, в остальном ребенок перенес ее хорошо