Модератор заблокировал мой лот с туфлями (хотя я после предупреждения модератора перенесла туфли в категорию САБО),но лот ВСЕ РАВНО был заблокирован... (???) Как теперь его хотя бы удалить?
Потому что нет кнопки действия над объявлением,и он занимает место как активный.Спасибо!
Ответ дляAnna F-a
да
В правилах пишут, что никак, само удалиться через месяц
Заблокированные объявления невозможно удалить или разблокировать.
Заблокированные объявления автоматически удаляются через 30 дней с момента блокировки.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-2.html#29
Ответ дляЮla-la
СПАСИБО Огромное!!!