Маруська Му• 02 июля 2016
Стиральная машинка с вертикальной загрузкой
Девчоночки, посоветуйте, плиз, хорошую стиралку с вертикальной загрузкой. Желательно из личного опыта.
Уточка• 02 июля 2016
У меня стиральная машинка Whirpool с вертикальной загрузкой уже более 11 лет. Пережила 4 переезда !!! Буду менять только на эту же фирму. Чуть поржавела, но стирает до сих пор отлично.
sergeifrost• 02 июля 2016
У нас Zanussi. Мегадовольны! Индесит раньше были обалденные! Сейчас пишут стала хуже сборка. Где то рядом стали делать. Почитайте еще..
Мона Лиза• 02 июля 2016
Whirlpool AWE2221
Уже года три, если не больше. Очень довольна! Практичный совет( может Вам будет полезен)- выбирайте с программой 15- ти минутной стирки. Удобно очень, пользуюсь чуть ли не каждый день.