Налетчица Муся• 02 июля 2016
Помогите с выбором планшета, пожалуйстааааа
Доброе утро, девчонки! Нужно срочно купить планшет, бюджет до 1300грн. племяннику на 10 лет. Может у кого то есть опыт бюджетных планшетов, поделитесь со мной)))) какой выбрать? Смотрела на олх Леново за 1150 грн. новый и Nomi Sigma C07008 Black за 1249 грн ну или Планшет Jeka JK-703 7(фото внизу) Буду признательна за Ваши отзывы :)))
Вредняжка• 02 июля 2016
Lenovo - лучший из тех какие вы выбираете, только если это то, что на фото, на новый оригинал цена за 1150,00грн невозможна. Уточните, скорее всего реплика.
С рук однозначно Вам не рекомендую покупать, лучше в купите Bravis за 1300 , достаточно качественный планшет, хожу с ним более 3 месяцев, ни каких нареканий за этом период на него у меня не возникло. И в интернете можно нормально посидеть, фильмы не тормозят, даже во многие игры комфортно можно играть, звук достаточно громкий без искажений, батареи хватает дня на 3, если конечно, целый день за ним не сидеть.