Накладные мюсли• 02 июля 2016
Девочки кто живет в районе Шулявки.Индустриального.зайдите пожалуйста
Пожалуйста уделите мне 2 мин. И напишите в какие торговые центры вы ходите.ездите шопиться .Можна написать пару.Спасибо ибо
Накладные мюсли
• 02 июля 2016
Ответ дляdashunja
Я не далеко,га площади космонавтов.там только гуляю).покупаю все здесь.
Это где здесь?
ПесиКот• 02 июля 2016
в аркадии сильпо,но чаще езжу в ашан, вещи покупать в оушен плаза там выбор хороший
Накладные мюсли
• 02 июля 2016
Я просто ищу место под аренду и выбрал ч тц .думаю какой больше посещают.в плане покупки вещей
сама себе прекрасная• 02 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Большевик мне не нравится -очень мало нормальных магазинов. Дальше Аркадия - аля базар.
куркулиха• 02 июля 2016
езжу шопиться. в океан плазу. живу в районе индустриалки.
раньше на шулявке.