25 июня 2013

Утром ем овсянку, днем салат, а вчером только кефир и не худею

Только минус 3 кг за неделю, почему так мало????
показать весь текст
Кредитная 03 июля 2013
Ответ дляЯрослава
офигеть!!! тут правильное питание, занятия 5 - 7 р в неделю и считаешь за счастье скинуть в неделю 900грамм. А 3 кг - это ж просто счастье.
Тут же ж вопрос с какого веса скинуто. Если 3 кг со 120 килограмм, то ничего в этом удивительного нет, это даже мало за неделю.