На паровозе• 02 июля 2016

Девушки, завелась крыса во дворе...

Проблема, в следующем, у нас частный дом. И во дворе завелась крыса, есть собачка маленькая, которая регулярно гуляет. Крыса не чего не боится бегает целый день, во дворе. Прям как кошка какая-то. Очень боюсь выпускать теперь гулять 2-летнего ребенка,т.к во дворе и детский бассейн, и песочница. Как от нее избавится?
Муж в командировке, будет через неделю. Очень боюсь эту крысятину))
Смешнюча• 02 июля 2016
заводите кошку-крысоловку . если крыса ваш двор себе присмотрела , то во веки веков не вытравить , каждый год будет на одном месте гнездоваться.

КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2016
А кота запустить?
автор На паровозе • 02 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А кота запустить?
А где кота, то крысоловника взять?
Бойцовская• 02 июля 2016
В санстанции отраву возьмите. Только собачку не выпускайте без присмотра.
Заместитель Анонима• 02 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
А где кота, то крысоловника взять?
коты крыс не ловят, только кошки, и то не все. Т.к. крысы могут коту того... отгрызть(
Лучше отравой.
Смешнюча• 02 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
А где кота, то крысоловника взять?
кошку крысоловку берут от мамы крысоловки . не все кошки ловят крыс . травите пока отравой . но , если планируете жить в частном секторе слушайте , кто хвастается своей умничкой кошкой и берите от неё котенка )))) пригодится
Смешнюча• 02 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше отравой.
у меня кот ловил
КЛАРИК• 02 июля 2016
поставьте крысоловку, с чем не будь очень вкусненьким на ночь, в то место где ее видели ,