Дадосвидания• 02 июля 2016

Доллары выгодней купить в банке или у людей?

Подскажите, что нужно чтоб купить доллары в банке, около 300 нужно и выдадут ли? Возможно, проще купить у людей?
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2016
просто вариант, что банк вам продаст фуфло, менее вероятен

автор Дадосвидания • 02 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я у знакомых могу взять
Рву и мечу• 02 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Я у знакомых могу взять
Курс сравнивайте и решайте.
Телефон Рубика• 02 июля 2016
Я купила 200 в банке за 5079,вот и решайте
Рву и мечу• 02 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Не выгодно((
Рву и мечу• 02 июля 2016
Берите среднее между покупкой и продажей в вашем городе и предлагайте знакомым
http://m.minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/ki...
Нежная Лапка• 02 июля 2016
по чем знакомые предлагают? чтоб знать, по чем своим предлагать

сЛАдКОежКА• 02 июля 2016
В Харькове чёрный рынок это те же обменки, приходите и говорите Я от Васи. Меняют по другому курсу. Рисков нет.
автор Дадосвидания • 02 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
Т.е. в банке еще ж и за нолог какой-то платить нужно, так?
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2016
В банке заплатите 2% от суммы. Если предлагают знакомые - зачем банки?
Рву и мечу• 03 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
В банках при покупке валюты +2%. В обменниках можно договориться без %. У валютчиков будет чуть дешевле. Но лучше всего покупать у людей, которые хотят сдать доллары. Например, в банке им дадут 24-60, а вы можете предложить 24-65. И им хорошо, и вам.
Рву и мечу• 03 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему именно Харьков? Автор не писала город и черный рынок есть по всей Украине.