60 метров сметаны• 02 июля 2016
Трудная задача - нужна помощь зала. Сижуревувшоке вообщем)
Девушки, есть балшой праблэм)) делаю слайд-шоу из фоток на общий денрик детям - дочке (годик) и сыну (десяточка) и нужна общая прикольная песенка или мелодия, не избитая, НЕ из советского репертуара или советских мультиков - фоном. Что-то яркое современное (не обязательно детское) или из классики.
это капец(((
в тырнете уже до слез наискалась и пока почти ничего.
но, дело в том, что я не меломан от слова вообще и не в курсе в принципе что сейчас слушают.
В итоге нашла такое:
1. "Счастье" Шопена (просто моя любимая мелодия) - но уже делала слайд-шоу с этой музыкой
2. People Of The Sun (Армения), Betty (Детское Евровидение 2014), но начало гут, а дальше давит на мозг(
3. Миньоны - Банана фон. Прикольная, НО! не то(
Памагите, вообщем, пожалуйста(
Потому что горит идея, блин((
это капец(((
В итоге нашла такое:
Памагите, вообщем, пожалуйста(
Потому что горит идея, блин((
natali2871980• 02 июля 2016
Не знаю в каком стиле у Вас слайд-шоу, но послушайте песню двух вулканов
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
стиль - детские фотки одного и второй. и милые, и шуточные.
а можна подробнее, чтобы нагуглилось?
Мюллерная• 02 июля 2016
включите радио релакс - там крутят много мелодий таких ненапрягающих, которые вполне подойдут фоном для слайдшоу. От радио лаунж отличаются тем, что всё-таки повеселее)
послушайте, подберите что-нибудь, зашазамьте, скачайте - вуаля)
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляМюллерная
я не слушаю радио(( поэтому и спросила совет
Мюллерная• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну так послушайте его какое-то время)) на часик фоном включите)
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
может откроется
спасибо. детям не подходит(
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляМакадамия
Прослушайте что-то из мини-диско, там много заводных песенок.
я уже прослушала столько этого что-то, что голова опухла
поэтому и спрашиваю. Может, у вас есть конкретная любимая или прикольная песенка...
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляnatali2871980
извините
)))) песня славная)) но там о тоскующей любви))
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляМюллерная
сойду с ума))) сорри)) тем более, у меня почти нет шансов потом это найти и скачать в интернете)))
Пописанная парта• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну если вам не приглянулась ни одна, то какое дело до моих любимых)
Поставьте фоном маленьких утят, только не на русском...
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
У меня знакомая делала вот с этой песенкой, девочке на 2 года. Вышло просто супер!!!
Мюллерная• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
для того, чтобы найти - есть программка shazam - даёте ей послушать мелодию, и она говорит, что это.
Ну, сорри, больше ничего не приходит в голову чтобы вам посоветовать конкретного)
Брюльтик• 02 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
вот такую услышала на детской анимации в Египте, ходили еще напевала пару дней
и вот прикольная
вторая супер! :)
Брюльтик• 02 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
прикольно :)) правда клип не совсем подходи а слова и музыка симпатично :))
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
а как вам Чешская народная - Йожин с бажин? - первая по ссылке
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
малой еще делала под песенку маленькой принцессы (но без слов круче вышло - мелодия клевая) - первая по ссылке
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
а может, ваша любимая как-раз приглянулась бы))))
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
а это не клип же, а просто кусочек из фильма. Это французский фильм ’8 женщин’. Там каждая героиня поет свою песенку.
Эта мне прям очень-очень нравится и ассоциируется с милыми маленькими принцессами :)
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы меня поняли!!! Лав лав лав))
эта мне нравится)))
и слова не давят на мозги и не отвлекают
и музыыыка
именно такого плана что-то ищу
эта мне нравится)))
и музыыыка
именно такого плана что-то ищу
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
эта мне нравится)))
и музыыыка
именно такого плана что-то ищу
эта мне нравится)))
и музыыыка
именно такого плана что-то ищу
Не за что :)
Брюльтик• 02 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо, просветили, очень приятная песенка и так сказать ’ не кислая и не уси-пуси бай бай’ мне понравилась...надо посмотреть фильм :) заинтриговали
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
воооотттт
предложите еще кто что знает такого милого и неизбитого, а?
будет вам плюсик в карму)
Брюльтик• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
воооотттт
будет вам плюсик в карму)
неее :) у меня фантазия сегодня ’плавится’ я с Ваших советов себе заметки делаю. Первое что пришло в голову песня облака, белогривые лошадки :)) и песня с Крошки енота :))