60 метров сметаны• 02 июля 2016
Трудная задача - нужна помощь зала. Сижуревувшоке вообщем)
Девушки, есть балшой праблэм)) делаю слайд-шоу из фоток на общий денрик детям - дочке (годик) и сыну (десяточка) и нужна общая прикольная песенка или мелодия, не избитая, НЕ из советского репертуара или советских мультиков - фоном. Что-то яркое современное (не обязательно детское) или из классики.
это капец(((
в тырнете уже до слез наискалась и пока почти ничего.
но, дело в том, что я не меломан от слова вообще и не в курсе в принципе что сейчас слушают.
В итоге нашла такое:
1. "Счастье" Шопена (просто моя любимая мелодия) - но уже делала слайд-шоу с этой музыкой
2. People Of The Sun (Армения), Betty (Детское Евровидение 2014), но начало гут, а дальше давит на мозг(
3. Миньоны - Банана фон. Прикольная, НО! не то(
Памагите, вообщем, пожалуйста(
Потому что горит идея, блин((
это капец(((
В итоге нашла такое:
Памагите, вообщем, пожалуйста(
Потому что горит идея, блин((
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо, просветили, очень приятная песенка и так сказать ’ не кислая и не уси-пуси бай бай’ мне понравилась...надо посмотреть фильм :) заинтриговали
ой, фильм вообще крутой! Это комедия-детективная история, снимаются 8 самых популярных актрис Франции - Фанни Ардан, Катрин Денев, Изабель Юппер....
Брюльтик• 02 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо большое!!! 100 плюсиков Вам в карму.
Стекловыжималка• 02 июля 2016
Поищите песенку, а ты меня любишь? Там слова нечно маленькая девочка маленькому мальчику задает вопрос...в нете найдете
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
не за что :) Посмотрите обязательно, не пожалеете!
Начальник Анонимов• 02 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вот, кстати, мне еще очень нравится песенка из фильма про карантин - там что-то ’это девочка такая... я на ней женюсь’.
Если бы только для девочки слайд-шоу - было бы хорошо, нежно и трогательно. Но там сразу для двоих деток.
Вот она:
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
неее :) у меня фантазия сегодня ’плавится’ я с Ваших советов себе заметки делаю. Первое что пришло в голову песня облака, белогривые лошадки :)) и песня с Крошки енота :))
спасибо, но советская эстрада, впрочем, как и русская попса не подходит((
что-то банальное, что-то не интересное) - просто не нравиться(
а вот милые итальянские, французские, еще какие то песенки или мелодии - вполне. их ищу.
Омлетик• 02 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
малой еще делала под песенку маленькой принцессы (но без слов круче вышло - мелодия клевая) - первая по ссылке
мне не сильно,медленноватая какая-то
60 метров сметаны
• 02 июля 2016
Ответ дляОмлетик
мне не сильно,медленноватая какая-то
Слайд-шоу малышки вышло очень хорошее, романтичное:) по крайней мере, на мой взгляд)