Слабый пол• 02 июля 2016

Как бороться с безотказным для других мужем??

Девочки, уже сил нет. Все друзья, знакомые, знакомые-знакомых вечно обращаются к моему мужу за помощью, зная, что он им никогда не откажет! Отвези, забери, ремонтные работы- все очень удобно устроились, нашли того кто за бесплатно все сделает. Пошел в отпуск - то нужно помочь вещи какой-то тещи перевезти, то ремонт нужно кому-то помочь сделать, то кому-то починить. Зато если мне что-то нужно - фиг допросишься, ему ж некогда! Вот как быть?
мамаАлешеньки• 02 июля 2016
Находите поводы просить мужа об услугах которые могут предоставить эти бесконечные просильщики - когда ему начнут отказывать гляди у него просветление наступит

автор Слабый пол • 02 июля 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Да, дело в том, что мужу от них ничего не нужно просить. Я не понимаю таких вот бесцеремонных людей с их многочисленными просьбами и вместо того, чтобы время провести дома, с семьей, муж постоянно кому-то чем-то помагает!
Худышка-пышка• 02 июля 2016
начинайте помогать всем вмессте с ним ... увидите
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2016
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ МУЖ!
тут или с ним надо уже строго разговаривать или с просильщиками...я поругалась со 2ми -тишина!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2016
Ответ дляХудышка-пышка
Худышка-пышка• 02 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2016
Ответ дляХудышка-пышка
на сомом деле это большая проблема
Худышка-пышка• 03 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на сомом деле это большая проблема
я вас понимаю. Я всегда ходила ... он помогает я рядом как группа поддержки
правда у меня не было проблем с домашней помощью.

Удивите мужа...проситесь с ним...всё ближе...а потом разберетесь
Шуткой и проситесь. С улыбкой на лице и призывом в глазах