Уточка• 03 июля 2016
если ребенок сьел фарингосепт 4 таблетки что делать срочно? 4 года
Просто красавица• 03 июля 2016
Позвоните в скорую они подскажут,если не сильно токсичное скажут пропить абсорбенты ,по хорошему счету прочистить желудок если только съел,два пальца чтоб вырвал
MASHUNCHIK_BUKA• 03 июля 2016
По инструкции к нему пишут:
Передозировка:
При рекомендованном применении препарата, передозировка невозможна. В случае непреднамеренного приема большого количества препарата, необходимо вызвать рвоту или промыть желудок.
Передозировка:
При рекомендованном применении препарата, передозировка невозможна. В случае непреднамеренного приема большого количества препарата, необходимо вызвать рвоту или промыть желудок.
Ход конём• 03 июля 2016
суточная норма вроде 3 таблетки для вашего возраста, поэтому 3 таблетки - не страшно. Думаю, что и 4 не критично, но позвоните в скорую, спросите. Если скажут вызвать рвоту - придётся вызвать. Хотя тут ещё и воспитательный момент, т.к. вызов рвоты наверняка будет сопровождаться слезами, то, возможно, ребенок запомнит, что нельзя есть таблетки без разрешения, а то потом придётся рвоту вызывать
Интимная• 03 июля 2016
приєднаюсь до поради подзвонити в швидку для консультації. Але особисто я б давала побільше пити і спостерігала для дитиною. Це не дуже токсичний препарат, і дитина просто з’їла добову дозу за раз. Інше діло - панадол чи нурофен, от тут передозування небезпечне.
автор
Уточка
• 03 июля 2016
Вызвать рвоту не получается, накормила углем, позвонила в скорую, сказали по детям не консультируют, дали телефон приемного детской для консультаци. Но потом сказали, вроде ничего страшного. Позвонила в детскую, сказали вызывать скорую и везти. Вот что делать, ребенок чувствует себя хорошо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу