Мадам БрЮшкина• 03 июля 2016
Распаровать купальник или ушить плавки?
Купила купальник, верх идеально, а низ большой((( реально ли плавки как-то ушить в ателье? Как это будет смотреться? По ширине ушить наверное можно, но как будет смотреться посадка? Кто-нибудь так делал?
Или может кто-то хочет обменять свой 46 евро на мой 48 евро размер? Купальник Self, плавки высокие, шортиками. Чисто черные.
В продавалке отдельно не могу найти подходящие((((
вАлнуюся сильнА• 03 июля 2016
У меня другая проблема, оказались плавки танго, а я стесняюсь с голой попой ходить, думаю что делать.
Мадам БрЮшкина
• 03 июля 2016
Ответ дляЦветочница
Ушейте по бокам
Тоже над этим думаю. Переживаю как оно будет, это же вся форма деформируется.
Мадам БрЮшкина
• 03 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоже весело)))
У меня размер конечно такой, что не танго хотя бы, а то было бы совсем печально)))
Мадам БрЮшкина
• 03 июля 2016
Пойду в ателье, раз ушивают, не будут на меня дико смотреть)))
Резвая лошадка• 03 июля 2016
Автор, я ушивала плавки, отлично получилось, посадка не поменялась - главное, чтобы нормальный мастер был.