Ждушечка• 25 июня 2013

Отдых в Солнечной Долине

Может кто-то отдыхал в Солнечной Долине.Хотим поехать туда.Интересуют цены на проживание.Буду благодарна всем.
oleshenka• 25 июня 2013
какая именнно? их много. Под Киевом, в оОленевке, на Закарпатье.

автор Ждушечка • 25 июня 2013
Крым!
oleshenka• 25 июня 2013
так у них сат есть, там все цены актуальные
автор Ждушечка • 25 июня 2013
Хотелось бы узнать именно от тех кто там был.
oleshenka• 25 июня 2013
я узнавала цены зимой - такие же как на сайте. Подруга ездила - ей понравилось. Но она бронировала еще в апреле месяце
hotdan• 25 июня 2013
http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse
автор Ждушечка • 25 июня 2013
Спасибо большое!Надеюсь что что-то подберем.Очень уж хочется именно В Солнечую Долину!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2013
Мы были лет 5 назад. очень понравилось , как для спокойного семейного отдыха. пляжи чистые . Правда далековато от основного поселка , желательно свое авто . Но много новостроек было и ближе к пляжу.Может повезет там найти жилье.
автор Ждушечка • 25 июня 2013
Мы были там 6 лет назад,младшей был всего год.Ездили на машине,поэтому на море добирались без проблем.Нам так понравилось!!!Хотим еще.С детьми отдыхать просто супер.

Татьяна07• 25 июня 2013
а нам не понравилось. Там надо быть на машине-ехать к морю, въезд платный (каждый день). Море было холодное, дети на второй день уже сопливили, хотя купались мало - после минут семи уже синели губы- и это конец июля. Если есть маленькие детки-значит будете уезжать на обед, на сон. Мы после сна возвращались-уже солнца на пляже нет, зябко. Выдержали 3 дня и переехали в другое место
Утренняя зорька• 26 июня 2013
Ответ дляТатьяна07
По-моему Вы о какой-то другой долине рассказываете...Причем здесь ехать на машине, уезжать на сон???
Татьяна07• 01 июля 2013
Я про ту которая в Крыму, недалеко Коктебель. Поселок не на берегу, надо ехать или на машине или автобусы ездят-пешком далеко. Вдоль берега есть немного каких то домиков, но их мало и они заселены, очевидно теми кто заранее бронирует.
Татьяна07• 01 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а ребенка своего я днем спать ложу, поэтому на обед мы уезжали с пляжа в пансионат частный где жили. Когда просыпался-ехали назад на пляж, предъявляли билет который покупали утром и нас впускали на территорию. Особой радости вечерний пляж не приносил-холодная вода и уже без солнца, просто дышали воздухом