No problems• 25 июня 2013

Бывшая жена моего мужа хочет прийти

Женаты мы 2-ой год.Вот в марте месяце и сыночек родился.Муж любит малого очень,все у нас нормально.Муж раньше был женат целых 8 лет и расстался с женой по причине невозможности иметь детей.Она не могла родить! Прошло уже 4 года с момента развода их.И вот бывшей жене кто-то сообщил,что у него мальчик родился и она хочет прийти посмотреть на ребенка.Мне это не нравится, а муж,муж не против.Говорит,что она ему не чужая и просто хочет порадоваться вместе с ним.Как не допустить ее прихода?Он пригласил ее уже в на эту суботту!
Черепаха Тортила• 25 июня 2013
Будь она хоть трижды хорошим человеком, я была бы против. И не потому что у нее нет детей, а потому что ее не должно быть в Вашей семье - третий лишний. Она - это прошлое, она не родственница, понимаете, Ваш муж спал с ней. Пусть она и останется в прошлом.
Теперь о том, что насторожило в ситуации:
1. Почему муж чувствует свою вину? Когда бросил ее, совесть не мучила, а тут проснулась? Если бы любил ее, то был бы с ней. Сколько семей прекрасно живут без детей, любят, ценят друг друга, поддерживают, а не бросают при возникновении проблемы.
2. Почему Ваш муж за Вашей спиной, не посоветовавшись с Вами, приглашает ее, и вообще, всеми усилиями хочет показать ребенка. Я понимаю, что мужчины любят меряться ’пиписками’(хвастаться), но обычно перед мужчинами. А тут женщина. Тем более, которую он бросил по причине бесплодия, зачем ее добивать этим? Как-то не вяжется с его чувством долга...
3. Может это ее инициатива? Зачем ей это нужно? Может, пока Вы вся растворились в ребенке, хочет попользоваться Вашим мужем? А чего, у них это уже было...

Поговорите со своим мужем, поставьте его на Ваше место, приятно ли ему будет, если Вы со ВАшим ребенком за его спиной будете встречаться со своими бывшими, а может даже домой их пригласите. Ашотакоя, они такие классные, прям святые.

Я Главная• 25 июня 2013
Ответ для Льва и Персонаж Аноним

Месть блюдо которое подают холодным. О будущем с мужем не может быть речи.
Yamini• 25 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Ответ для Льва и Персонаж Аноним

Зачем так категорично? Для подачи мести в холодном виде нужна выдержка. А ею мало кто может похвастаться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2013
автор,а вы поинтересуйтесь у своего благоверного - почему желания бывшей жены для него более значимы, чем нынешней(с учетом того, что даже его собственная мать не поддерживает этот маразм)
Шкала Радости• 25 июня 2013
Ответ дляYamini
Странно, что никто не заметил, что муж ушел из первой семьи из-за автора. Ее почему-то никто не осуждает, а первая жена - негодяйка, хотя она, может, в гости и не набивалась.
Просто большинство читать умеют и поняли, что развёлся муж автора с первой женой, из-за невозможности рождения деток в их браке.
Yamini• 25 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
Просто большинство не прочло где-то на 2 или 3 странице, что автор сама написала, что причиной развода была она.
НО! На 4-й автор уточнила, что она действительно была причиной развода, но к тому времени, когда они познакомились, ее будущий муж уже жил отдельно от жены.
Я не в теме• 25 июня 2013
у моего мужа тоже есть своя бывшая(
до знакомства со мной они вместе не жили уже достаточно долго, но развелся официально он где-то месяца за три до знакомства со мной - то есть я эту жену не видела, не знаю и мужа не уводила
когда мы с мужем уже жили вместе она пришла - его не было дома - пожелала нам с порога счастья, развернулась и ушла(

автору - даже если муж не жил с ней - все равно пока на бумаге они были муж и жена иной раз женщина надеется что возможно еще все вернется, а тут другая и официальный развод - так что она вполне может считать Вас виновницей развода
МамаЖеки• 25 июня 2013
Знаете,ваш муж(заранее извините)негодяй, ведь брак это и в радости и в горе!Бросил женщину и нашел новенькую, которая подходит,а если и вы чем не угодите,то вас тоже заменит?Да еще хочет остаться всем хорошим!И на х.. сесть и рыбку съесть.Хитрый!Женщину искрене жаль и вас тоже.Она терзается,готова даже переступить гордость и прийти,я бы не позволила,не смотря ни на что,это плохая затея.Я имею ребенка,но вот уже 2 года не могу забеременеть и очень переживаю,даже с беременной подругой пока не вижусь,чтоб не расстраиваться и чтоб негатив на нее не передался.А эта женщина совсем деток не имеет,так что зависть будет и не известно чем это все закончиться.
Я Главная• 25 июня 2013
Согласна с вами.

Покращена• 25 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Зажуженная Жужжа• 25 июня 2013
Автор, насколько поняла, вы деточку еще не крестили. Так вот - до крестин ребенка НИКОМУ не показывают. Так мужу и скажите.
РозаЛюксен• 25 июня 2013
вообще-то большой мудак Ваш муж, автор, во -первых бросил жену из-за того что не может родить, отличный поступок, сильное плечо, и помощь в горе и в радости, я бы уже его как вариант для жизни исключила на корню, но вы подобрали такой отход. И жену он видно все таки любит и она ему не чужая, он ее знает больше вас и лучше и она его любит. В общем у вас теперь всегда будет меч над головой - вернется он к ней или нет, ведь ребенок то уже у него есть в жизни. А любимой женщины может и нет. Запреты ваши только обострят все, он и так и так покажет ребенка втихаря, когда будет гулять сам, так что вам не запрещать надо, а выяснить причины - зачем?
Голодаю• 26 июня 2013
Ответ дляМамаЖеки
Вы как будто списали с моей головы мысли... Оособенно про мужа
Капец, как за такого человека можно было вообще выйти замуж, - автор, Вы же для него такой же ’расходный’ материал, как и бывшая жена... А если бы не дай Бог у Вас не получилось бы с ребенком... Тоже на*уй с пляжа? Ужас... Нет слов, одни эмоции...
к.Буланова• 26 июня 2013
Ну как сказать...девочки...Знаю другую ситуацию,когда мужчина жил с такой женщиной Все подшучивали ...мол неужели ты не хочешь ,чтоб у тебя был ребенок...Концовка развелись через 13 лет...он один и очень страдает А она с молодым типа родила ...скорее усыновили
modnayasemya• 26 июня 2013
Ответ дляYamini
просто все внимательно читают) муж перестал жить с первой женой ДО знакомства автора
Yamini• 26 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
На предыдущей странице я уже написала об этом
Рожки-да-ножки• 27 июня 2013
автор чем у вас все закончилось?
Аноним Завхоз• 30 июня 2013
Автор расскажите нам чем все закончилось.переживаем
Anastezy• 05 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
+10000000000000000000000000 вот почитайте очень умно написано!
Тоже такие мысли пришли в голову, автор, задумайтесь!

Мужа сразу обвинять конечно не нужно, у него почти наверянка таких идей и близко не было, но женщины - на то и хитрее, и мудрее, чтобы такие планы на несколько шагов вперед продумывать.

Так что большая вероятность, что бывшая имеет свой план относительно вас и/или вашего мужа, вам не стоит идти у нее на поводу.

Мужу скажите так - ты ушел от нее, наверное, причины были? Так давай не сравнивать и не вспоминать о прошлом, у нас есть настоящее, и оно вполне достойное.