No problems• 25 июня 2013

Бывшая жена моего мужа хочет прийти

Женаты мы 2-ой год.Вот в марте месяце и сыночек родился.Муж любит малого очень,все у нас нормально.Муж раньше был женат целых 8 лет и расстался с женой по причине невозможности иметь детей.Она не могла родить! Прошло уже 4 года с момента развода их.И вот бывшей жене кто-то сообщил,что у него мальчик родился и она хочет прийти посмотреть на ребенка.Мне это не нравится, а муж,муж не против.Говорит,что она ему не чужая и просто хочет порадоваться вместе с ним.Как не допустить ее прихода?Он пригласил ее уже в на эту суботту!
бЭйбА• 25 июня 2013
Бред сивой кобылы . Мне глубоко плевать на всех бывших баб, моего мужа. Не позволю ни одной , и никогда приходить в дом, и тем более , при ее обстоятельствах смотреть на ребенка. Хочет детей посмотреть, так их в гуле и на улице полно.Автор, не соглашайтесь ни за что. Я бы своему мужу, после такого предложения , голову бы оторвала, и мне плевать на долг перед ней или чувство вины, это все в прошлом. А сейчас у Вас новая семья , и точка, а все прошлые хвосты - отрубить раз и навсегда !

КлараЦеткин• 25 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
моя сестра сейчас на море с компанией. В компании есть ’шведская семья’: жена, ее бывший и нынешний муж))) Бывает и такое))) Они так сказать дружат... хотя бывший муж сейчас одинок, какая может быть дружба не знаю... но вот как то так)))
Ну у мужиков как-то с этим проще. Вспомните Лилю Брик и Маяковского. Они тоже втроем жили.
Но тут не тот случай сАвсем.
БезникаЯ• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
из-за меня,да!
тем более не пускать и не покзывать
Санта Барбара• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Но тут не тот случай сАвсем.
там детей не было
VAKULKA• 25 июня 2013
Автор,больше уверненности в голосе.Скажите ему так,чтоб раз и навсегда запомнил.Никаких бывших не потерпите.
Куплю орехи• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Что делать мне?
Он счетает,что здесь ничего плохого нет,что он перед нее в долгу,за то,что ушел из-за проблемы бездетности,что нельзя было так поступать(Так пусть искупает вину,но без моего ребенка!
Странный метод искупить долг показав ребенка, что ей от этого прибавится? Как это он еще не предложил Вам родить ей из-за долга. Вообще не понимаю зачем поддерживать какие-либо отношения после развода. Развелись, чего прошлое-то ворошить?
Дона Ко Ко• 25 июня 2013
Я бы устроила скандал, но никакой бывшей жены не подпустила бы ни к ребенку, ни к себе, ни к мужу, ни к дому.

Она мне чужая тетка, ребенку тоже чужая, мужу - бывшая жена, т.е. тоже чужая! он наивный дурак, раз думает, что бесплодная женщина искренне порадуется, что ее мужу (пусть и бывшему) другая женщина родила ребенка.

А вообще, присмотритесь к своему мужу. Бывшая для него святая, а Вы мать, его ребенка, выходит вроде второго сорта. Я бы после заявлений про святость таких дала бы п...лей...
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ длябЭйбА
+миллиард.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2013
Лучше один раз поругаться и расставить все точки, чем потом всю жизнь мучатся.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2013
Это необходимо пресечь! Если бы она была уже замужем и были дети... И то... уверена, искренне она не порадуется . Только не ругайтесь с мужем, постарайтесь объяснить, что Вам это крайне неприятно и тп.
VAKULKA• 25 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мой метод.+1000 сомыслителю.
Куплю орехи• 25 июня 2013
Автор, если Вы сейчас позволите ей прийти - это будет продолжатся постоянно. Не удивлюсь, если Ваш муж посчитает нормальным воспитывать втроем.
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Абсолютно согласна.
В субботу можно отмазаться, но будут еще попытки.
Лучше сразу решить этот вопрос и закрыть эту тему дома НАВСЕГДА
Гага Газу• 25 июня 2013
Cтранная ситуация, похоже что ваш муж вроди бы хвастается вами и ребенком перед бывшей, значит есть реальна угроза!
Цветок Мира• 25 июня 2013
не читала комменты, но сделайте все, чтобы она к вам не приходила. нормальная женщина не пришла бы, эта что-то задумала.
Пирожкиня• 25 июня 2013
Ответ дляpretty baby
Та да, после того, что он мочит сейчас, уже ничто не удивит
Ksuxa55• 25 июня 2013
А я вот думаю о бывшей жене, зачем же так себя не любить и терзать, идти смотреть на ребеночка мужчины, от которого ты сама когда то хотела деток и не смогла Да и вообще, автор простите, что масла в огонь подливаю, но дружба такая позитивная мужа с бывшей женой мне не понятна Я сама бывшая жена (есть дочечка от брака), с мужем бывшим общаемся, расстались не врагами, иногда созваниваемся и можем болтать и час и больше по тел., но ехать к нему в гости к его нынешней (даже не официальной, а гражданской жене) как по мне бред полный
AndreYA• 25 июня 2013
мне кажется, что ни одна нормальная женщина не пойдет в дом к разлучнице посмотреть на ЕЕ ребенка.. только с каким-то подвохом..
Никогда бы не пустила и не дала бы показывать ребенка. ни в какой парк, ни за что. имхо.
Физрукая• 25 июня 2013
Найдите ее в соц. сети и прямым текстом скажите ,что не хотите ее видеть. Если она адекватная, т овсе поймет и не придет.

БезникаЯ• 25 июня 2013
Ответ дляpretty baby
ага типа общий, ну и как няню позвать

гарем короче, кто-то любимый, кто-то род продолжает
Фиктивная• 25 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
ну так прямо ему и скажите, что Вам такие визиты ни к чему, кто она для Вас такая, чтобы принимать у себя и показывать ребёнка? странные желания, однако
+1001
согласна. что это за причина - посмотреть ребенка, она что в зоопарке?
Цветок Мира• 25 июня 2013
я просто в такой же ситуации была. Бывшая жена хотела прийти в гости, когда родился ребенок у нас. Я сказала мужу - нет. Он сказал это ей, вот тогда мы и услышали, кто мы))))). тут и понятно стало, что не порадоваться она хотела.
Светка-пипетка• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Что делать мне?
Автор, так может ваш муж еще ее любит? потом смотрите чтобы ребенка не забрал и к нней обратно не ушел
Светка-пипетка• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
я сказала об этом!
Муж говорит,что может выйти в парк на прогулку с малым и там они встретятся,если я не хочу дома ее видеть!Так темболее я не хочу!
Автор, так он с ней все эти 4 года общается??? странно...обычно когда разводятся если нет общихждетей вообще не общаются!
Светка-пипетка• 25 июня 2013
Ответ дляNo problems
Очень боюсь еще,что он ее любит там в душе, а мне врет,что меня(
Ведь он так обрадовался ей,говорит она хорошая,зря ты на нее гонишь.
Так неприятно.Даме 36 лет и не спешит замуж второй раз,4 года прошло,не верю,что нет мужчин.
заодно посмотрите может она красивая? так будекте стараться быть еще лучше
КлараЦеткин• 25 июня 2013
Пишу чтобы сделала я.
Сказала бы, дорогой, хорош шастать дружить к бывшей жене. Хватит терзать женщину. Ты принял решение, уходя - уходи.
Не мешай ей своей дружбой строить личную жизнь. 36 лет - молодая женщина. Найдет себе какого-нить алиментщика, которому уже все, довольно, горшочек не вари, и на этих не успевает выплачивать. Или чайлдфри какого-нить, сейчас модное движение стало. Или мужчину, который полюбит ее независимо от ее способности или не способности к размножению. И проживет с ней счастливую и долгую жизнь ( так тоже бывает). Или случится чудо, и с одним мужчиной можно 10 лет не беременеть, а от другого с первого раза залететь. Таких чудес полно. Вообщем я бы сказала твердо - отвали от бывшей жены со своей дружбой, или отправишься обратно к ней взад навсегда.
Дона Ко Ко• 25 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Пишу чтобы сделала я.
полностью согласна.

но вот заявочки про святость бывшей меня бы очень насторожили...
Ширли-Мырли• 25 июня 2013
Офигеть бабе делать нечего! Сначала придет посмотреть, потом вместе с вами жить захочет.
Светка-пипетка• 25 июня 2013
эх как я люблю советчицу столько ВСЯКИХ историй!!
bembo4ka• 25 июня 2013
Между ним и его первой женой явно что то есть... Как психолог скажу....если люди расстались, то у них больше нет причин видиться и общаться с бывшей...когда в его жизни есть семья...любимая женщина,ребенок.... У них нет общих занятий, увлечений,общей работы...то есть и не очень говорить,а значит и не тянет...но тут настораживает уже то,что он общается с бывшей,значит его тянет к ней....а если уже готов на то,чтобы привести ее в ваш дом и показать вашего ребенка...то это уже что то большее...чувства между ними...они расстались не хотев этого....просто причина весомая стала....а теперь типа она придет...вы сядете за стол и они оба про себя будут думать ’а ведь это мог быть наш общий ребенок’. Потом она уйдет...будет дома долго плакать...он ей напишит смс типа’как добралась домой? И все такое’. Она ответит,что ее расстроила эта вмтреча,что она одинока и несчастна...и он побежит к ней успокаивать ее,такикак чувствует вину свою перед ней....а дальше вообще не хо писать....и так все все поняли.