Галябалована• 03 июля 2016
Лето дома???????Ннеееет!!!!!!!!!!!!!!!!(((
Предложила вчера мужу съездить куда-то.Хоть в Одессу(на недельку),сами из Киева.Он был в шоке!Говорит,какой отдых?!!!Что за отдых без денег?!Сейчас надо на всём экономить.Сижу расстроенная ((Киев-достал-так хочу сменить обстановку !!!!!От мужа в шоке
Кукарачка• 03 июля 2016
Сами в Киеве сейчас. Чокнуться можно от этой суеты. !!! Послезавтра в Херсон на дачу , жить и отдыхать до конца лета
Алгонавт• 03 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас напишете, что зарплата мужа 3000 гр, а вы в декрете. Жду.
Мне тоже без денег не интересно
Алгонавт• 03 июля 2016
Мы сейчас едем на пляж ( тоже в Киеве). Нормальный отдых. На море через 2 недели - мне это море не интересно. Еду из-за ребенка. Сразу скажу - в хороший отель с питанием, анимацией и бассейном. Я бы лучше в карпаты поехала
Неугомонная• 03 июля 2016
В Украинке както были. там дача у знакомых. Красиво там. И пляж вроде есть(мы тогда не купались, точно не скажу). Утром выехали, отдохнули и обратно. Было бы желание) Можно и в палатке отдыхать.
ДелиВерка• 03 июля 2016
Мы тоже лето будем в Киеве уже внсной сьездили отдохнули. Прошлое лето тоже были в Киеве все деньги пошли в ремонт новостроя и покупку машины. Каждый выбирает свои приоритеты
Алгонавт• 03 июля 2016
Ответ дляБурундучиха
Едьте сами. Муж пусть дома сидит.
Или с подружками - мои едут. Хотела бы с ними
Кому там слова не давали• 03 июля 2016
Я сама отложила деньги и купила билеты/забронировала квартиру на 6 дней. Пусть не долго, но с комфортом. Автор, когда муж не может, приходится самим(( Но если вы хотите, то сделаете. Я рада, что от мужа не завишу)
Просто Мария• 03 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Просто Мария• 03 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы видящая?
Русалка на ветвях• 03 июля 2016
А я люблю летом быть дома, но... у нас дом с выходом в реку и бассейн во дворе, и место для барбекю, и шезлонги
А на моря мы в октябре и апреле-мае летаем
Поросенка• 03 июля 2016
А ми уже три дня как должно били в море купаться. За два дня до вилета.ребенок заболел ветрянкой.уже 5 й день температурит. Сидим дома. Уже в єтом году моря не будет.у папи через неделю заканчивается отпуск и больше в єтом году отпуска не будет:((((
А Я Самая Самая• 03 июля 2016
А мы наоборот вместо моря решили поехать в Киев. Погулять, в планетарий сходить, в музеи какие-то. В общем показать детям столицу.
Плету интриги• 03 июля 2016
А у меня муж говорит,что ’надо больше зарабатывать’
А не экономить.
И знаете,я с ним согласна!
Надеюсь,у Вас все-таки получится уболтала мужа на поездку,и на то,чтоб увеличить доходы)
А не экономить.
И знаете,я с ним согласна!
Галябалована
• 03 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет.Мужа 800 уже.(программист ),просто мы все в кредитах.А я без работы
Галябалована
• 03 июля 2016
Ответ дляУточка
отдых нужен всем, даже нищебродам
Вот-вот)Кже от Киева голова кругом....;)
Галябалована
• 03 июля 2016
Ответ дляДля драки
А что вам мешает ездить на пляжи в выходные?
Дети...Поиски оаботы
Ля-ля-ля• 03 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
А не экономить.
И знаете,я с ним согласна!
А не экономить.
И знаете,я с ним согласна!
О-о, Так это ваш муж тут всех учит жизни...
Галябалована
• 03 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 03 июля 2016
Ответ дляГалябалована
А после выплат 3000 и остается, да?
Плету интриги• 03 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Муж не знает о существовании этого форума)в про зарабатывать,а не экономить,он говорит сам себе,когда у нас заходят разговоры о финансах
Галябалована
• 03 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А после выплат 3000 и остается, да?
Выплатит больше чем 3000((((