Кукусик• 25 июня 2013
Можно использовать регидрон из хранившегося какое-то время вскрытого пакетика?
Светка-пипетка• 25 июня 2013
Регидрон порошок дозированный следует хранить при комнатной температуре (от 15° до 25°C) в недоступном для детей месте. Срок годности – 3 года.
Приготовленный раствор следует хранить в холодильнике (от 2° до 8°C) не более 24 ч.
Пончик Солнечный• 25 июня 2013
На 1 литр воды добавляют чайную ложку поваренной соли NaCl, 1/2 чайной ложки соды и столовую ложку сахара.
Кукусик
• 25 июня 2013
про самодельную альтернативу я в курсе:), но вот интересно все-таки на счет регидрона (точнее даже, Хуманы электролит)открытого - в инструкции этой инфы нет