Я такое• 03 июля 2016

Трескаються пятки ХЕЛП!

Вообще раньше у меня такого не было,всегда ножки были ухоженные,а это просто ужас! Две недели назад сделала все косметические процедуры и вуаля потрескались пяточки очень болят и долго не могут затянуться ((( вчера вспомнила про порошок ксероформ на ночь засыпала сегодня уже немного получше хоть не так болят. Подскажите чем вы лечитесь??? Спасибо!
УраганнаЯ• 03 июля 2016
Мазь календулы

Кто крайний?• 03 июля 2016
Биокон бальзам, очень помогает, оранжевый тюбик
А поговорить?• 03 июля 2016
Аптека - мазь календулы - 10 грн.
И ваша проблема, вполне вероятно, что решится.
Анонимба• 03 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Аптека - мазь календулы - 10 грн.
+1, я брала на днях за 6 с коп. грн.))
автор Я такое • 03 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Аптека - мазь календулы - 10 грн.
Я про календулу слышала,а как пользоваться? Укутывать ноги или просто намазать?
автор Я такое • 03 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
СПАСИБО
gorelova-anna• 03 июля 2016
витамины пейте
у меня когда чего то не хватает в организме - тоже бывало
Госпожа Белладонна• 03 июля 2016
Может грибок.
У меня очень ламались ногти,сказали ,что может быть грибок.Мазала средством от грибка и прошло.Ногти в отличном состоянии.
А поговорить?• 03 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Я мажу, надеваю сверху носочки. Это может быть днем минут на 30, может быть на ночь.

автор Я такое • 03 июля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может грибок.
Ногти в порядке,только пятки лопнули((((
автор Я такое • 03 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо
Лиса Патрикевна• 03 июля 2016
девочки еще писали, что в мазь календулы добавляют витамин А и Е, масляный
ИзЮмрудная• 03 июля 2016
Я добавляю в мазь календулы витамин А. Выдавливаю в отдельную баночку из под крема мазь календулы ( 20г ) и добавляю туда витамин А (10мл) - этой смесью смазываю пяточки.
Котик-Пупсик• 03 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Ерунда бесполезная
Гопница-Советчица• 03 июля 2016
та же проблема.подарили пилку шоль.пока не поняла-просто гладкие делаются как шлифованные а трещины как были так и есть-как земля в пустыне(((
Кто крайний?• 03 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ерунда бесполезная
Если вам не помогло, это не значит ерунда, мне очень быстро помогло, правда у меня не запущенный случай был.
Все будет, но потом• 03 июля 2016
попробуйте крем Доярочка . Продаётся в ветаптеках. Помагает и не дорогой.
А я на шпагате• 03 июля 2016
Очень хорошая мазь Синафлан,только ею и спасаюсь.Очень хорошо и быстро заживляет,не сравнить с мазью календулы.А витамины Е и А лучше принимать во внутрь
Alesya_Kotenok• 04 июля 2016
Удалено администрацией...