Невидимка Майя• 03 июля 2016
Странные хозяева
Снимаем квартиру. Квартира пустая без мебели, цена более чем демократичная.
Пришли с мужем на подписание договора, договорились с риэлтором что пойдём к хозяину квартиры домой так как он очень пожилой и не выходит из дома. Пришли, достаём документы - оказалось что старик тот НЕ хозяин квартиры, а хозяйка его внучка. Сказал что внучка живёт в другой стране и потому он за неё квартиру сдаёт. Потом, через несколько месяцев обнаруживается что внучка всё таки не в другой стране а живёт с ним в одной квартире. Ещё через месяц он (дедушка хозяйки) настойчиво предлагает нам сделать лоджию. Я приглашаю замерщика, мне оглашают цену, дедушка хозяйки всеми руками ЗА, готов оплатить. Проходит пол месяца, я приношу ему очередную оплату он отказывается от лоджии.
Все эти колебания какие то странные на мой взгляд. Не знаю почему, но у меня какие то не хорошие предчувствия
Может вы разложите ситуацию по полочкам?
Невидимка Майя
• 03 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Старческий маразм, он такой
Откуда же нам знать ШО там в голове?
Вы знаете, у дедка ни капли деменции. Всё в уме считает, память лучше чем у слона
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
под 90 лет дедку
Так я ж об этом.
Считать,то да..а решения пусть на бумаге закрепляет..))
Невидимка Майя
• 03 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так я ж об этом.
муж говорит что нас пронесло с этой лоджией. Повезло что он от этой идеи отказался. Но меня всё же мучают странные сомнения
Слоник-тоник• 03 июля 2016
Для чего в этой ситуации вы ищите подтекст и причины? Ну будете знать что дальше?
Кактус из кожезаменителя• 03 июля 2016
наш дедушка все время путает показания счетчика, фоткаем каждый раз на телефон.