Муууумие• 03 июля 2016
Девочки, Донбасс, какая обстановка?
Знакомая вчера сына вывезла, говорит, что обострились боевые действия. Звоню второй, говорит, что все тихо.
Девочки, отпишитесь пожалуйста. Что на самом деле сейчас происходит?
За родственников переживаю. Спасибо.
Муууумие
• 03 июля 2016
Ответ дляКапризуля
так и ехать .Говорят же Вам ,все нормально
Вы пост 58 читали? Это нормально считаете?
Бабайко• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Вот и как ехать?
Я теперь пока боюсь. Муж хочет опять съездить. Одно могу сказать-в Енакиево пока спокойно (ттт), в Горловке хуже. Жена брата мужа вообще на все лето отвезла 7-летнего сына в Горловку, к бабушкам.
Капризуля• 03 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Читала.в Енакиево слышны только отголоски .В Донецке тоже слышны .Я тут живу .Было бы опасно -меня бы тут не было ,уехала бы давно