Банан-барабан• 03 июля 2016
на квасе делаю, все как в оливье можно сказать, с говядинкой, телятинкой или курятинкой, с колбасой не делаю никогда
Творог для розжига• 03 июля 2016
нарезаю и перемешиваю картошку,свежий огурец,яйцо,колбаса или мясо варенное,укроп. отдельно смешиваю горчицу и майонез или сметану.И порционно насыпаю овощи,заливаю сывороткой и кладу горчицу с майонезом
Птица секретарь• 03 июля 2016
Куриное филе кубиками.
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
Творог для розжига• 03 июля 2016
порционно,потому что не все в семье любят окрошку и делают себе просто салат с майонезом или сметаной
Ответ дляБанан-барабан
Так колбаска же вроде вкус должна дать)
Я беру колбаска, огурец, укроп, картошка, яйцо. Заливаю все кефиром
Кумушка• 03 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Куриное филе кубиками.
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
морковь горошек
Банан-барабан• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
Так колбаска же вроде вкус должна дать)
какой?))
Губы рыбы• 03 июля 2016
беру филе индюка, салями, огурцы, картошка, яйца, зеленый лук, укроп. Делаю на сметане с лимонной кислотой с водой.
гражданинГрубиян• 03 июля 2016
Колбаса вареная, огурец, картофель, зелень, лук зеленый , заливаю водой кипяченой , добавляю сметану, соль, сахар и чуток лим.кислоты. в холодильник настаиваться!
Попадалочка• 03 июля 2016
Я одна наверно делаю на воде))
Пробовала и на квасе и на сыворотке,никак...
Картошка,яйца варёные,колбаса варенка,огурец свежий,все перемешиваю с майонезом,заливаю водой,добавляю зелёный лук и лимоный сок или кислоту.
Делаю так всю жизнь,другие варианты не могу есть...
Ответ дляГубы рыбы
Ого
Сколько рецептов то....
Ответ дляПопадалочка
Я одна наверно делаю на воде))
Минералкой?
Я Главная• 03 июля 2016
В этом году осталась без окрошки - не смогла найти нигде сыворотку((((( а теперь и редиска отошла((((((
Вбигудях• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
Девочки вот с сыроваткой и каасом не пробовала. Квас же сладкий
Мы перепробовали много разных вариантов и уже несколько лет делаем на квасе с сывороткой или закваской.
На 2 литра кваса 1 л сыворотки (закваски).
Квас беру Львовский бочковой или хлебный, он не очень сладкий.
Вместо сыворотки последнее время беру закваску ’Злагода’. Она не кислая совершенно, похожа как бы на разбавленную сметану.
Губы рыбы• 03 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
как это сыроватку не смогли найти?
ТихоЯ• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
с айраном вкусно!!!
редиска
огурец
картошка
яйцо
варенка
зелень
айран
сметана
горцица
нямка
редиска
огурец
картошка
яйцо
варенка
зелень
айран
сметана
горцица
нямка
Помидорина• 03 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Куриное филе кубиками.
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
Вареный картофель
Вареная морковь
Свежий огурец
Зелень
Горошек консервированный
Все заливаю кефиром
о бог мой,как такое возможно кушать..
Королева спама• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
я окрошку ненавижу , а квас мама делала к окрошке сама на ржаном хлебе . наверное он был не очень сладкий . хотя для меня в этой бурде сладкий-не сладкий значения не имеет
Вбигудях• 03 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
У нас тоже невозможно заводскую сыворотку купить, привозят мало и моментально везде разбирают. На домашней я никогда не делаю, не нравится специфический запах.
Как уже выше написала, заменяю сыворотку закваской ’Злагода’.
ТихоЯ• 03 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
как это сыроватку не смогли найти?
элеиентарно, у нас нет сыворотки ни в одном супере, айран покупаю, с ним еще лучше)
Помидорина• 03 июля 2016
Ответ длядарагая мама
квас делаете сами, а не покупной
с сывороткой мне очень нравится,но добавляю немн. лимонки или лимонного сока. огурец тру на терке
Банан-барабан• 03 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
я не написала, у меня тоже собственный квас
Помидорина• 03 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
а на рынке?