младокошкина• 03 июля 2016
Кто хочет погадать?
Что будет, удержусь?
Зашла на 5минут• 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а чего? специально для этого выделили 5 минут. Ну, оно же понятно - затянится )))) я бы растолковала - что все равно будет
Ага))
Запасная спина• 03 июля 2016
Ответ дляГладиолус
Отлично, и как понимать?
конечно, будет. Высокий цветок.
Бяки-козяки• 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
вы уже тут узнаваемы - даже под анонимом. Что-то с визой решили? Литовская?
в пятницу подала доки и сдала отпечатки пальцев в Киеве. Подавала на Литовскую туристическую визу на 15 дней. Срочная подача. значит где-то в среду будет ответ...
Запасная спина• 03 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
ой, ну дай Бог. Вы потом поделитесь отзывами где-то в своей темке. Держу за вас кулачки (мне это очень близко - похожая ситуация)
Мадам Подлинник• 03 июля 2016
Ответ дляМурзилка
как начать правильно?
Со сбора информации, прочтения инструкций.
Бяки-козяки• 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если честно меня уже так напугали. Что лететь с этой визой во Францию - лажа. Я уже присматриваю туры по Прибалтике на всякий случай, если сдрейфю с поездкой во Францию.
Мадам Подлинник• 03 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
в этом году?
Высшие силы ещё не определились- колеблются, о чём Вам и сообщают.
Мадам Подлинник• 03 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
хочу, чоб все в семье были здоровы
Взрослые члены семьи должны вовремя реагировать, не запускать -тогда и будут все здоровы.