младокошкина• 03 июля 2016
Кто хочет погадать?
Что будет, удержусь?
младокошкина
• 03 июля 2016
Девочки, кто подскажет, все нормально будет у меня? А то аноним не понятный.
Мадам Подлинник• 03 июля 2016
А Вы ведите себя, как журналистка Кошкина В молодости,, вначале карьеры- тогда удержитесь.
младокошкина
• 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
интересно как понимать?
Думаю, можно положится на человека. Помогите мне, не пойму свой аноним?
Праздничный сервиз• 03 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
перейду на лучшую работу?
младокошкина
• 03 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибочки, точно в начале карьеры, но много недоброжелателей. По этому сильно переживаю.
Запасная спина• 03 июля 2016
Ответ длямладокошкина
да я тоже над вашим уже думала. По идее - молодая кошка - сильная, с когтями - должны удержаться
Меня не звали• 03 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
интересно как понимать?
Или этот А станет для вас запасной спиной, либо ищите запасные варианты)))
Твердая валюта• 03 июля 2016
Гы ))) все таки мое подоздение, что ник связан со словами в сообщении, подтвердились
Меня не звали• 03 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
что будет?
Вы, главное, не волнуйтесь сильно
Запасная спина• 03 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
не-не, лучше первое - надежный (хочется верить)
Запасная спина• 03 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Уеду жить в америку?)))
вот это попадание в десяточку