Курочка-наседка• 03 июля 2016

Можем ли мы так ошибаться?

Беспричинно мне всегда казалось, что муж моей подруги ей изменяет. Сегодня показала его фото другой знакомой и знаете какую характеристику она выдала сразу : " не уверена, что он верен ей". Может ли человек беспричинно вызывать такое подозрение? Т.е. почему первое впечатление от него у чужого человека совпало с моими подозрениями?
Голубая устрица• 03 июля 2016
красавчик?

долой_лама• 03 июля 2016
Бабника взгляд выдает
Сестрица Алёнушка• 03 июля 2016
Вы наверно экстрасенс?
gloriya8305• 03 июля 2016
может просто его энергетика, манера поведения, но бывает, что не бабники такие люди, но они не против в целом))) теоретически
Сеточка• 03 июля 2016
Какое ваше дело? Занимайтесь собой.
Фокус-Покус• 03 июля 2016
Те, кто открыто флиртует зачастую оказываются верными мужьями. Так что не надо навешивать ярлыки. Тем более - безпричинно.
Тётя Хрюша• 03 июля 2016
Конечно можете.

автор Курочка-наседка • 03 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы наверно экстрасенс?
Я нет. А вот подруга которая сегодня выдала про него мнение явно что-то знает. Я как-то сидела в интернете и рассматривала почем продаются иностранные монеты, она же позвонила в этот момент и говорит типа шутя - чем занята, монетами торгуешь? Я её спрашивала почему она такое выдала- она говорит это первое о чем она подумала, когда я ответила на её звонок