Анка-пулемётчица• 25 июня 2013

Кто работает в гос. органах?

Как сейчас на работу устроиться?
Уси Пуси• 25 июня 2013
без денег - никак

Талюся• 25 июня 2013
за конкурсом
Пончик Солнечный• 25 июня 2013
Смотря, что Вы имеете в ввиду под гос.органами?! Какая у Вас специальность и опыт работы?
автор Анка-пулемётчица • 25 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
опыт 1 год
юридич. обр.
90x60x90• 25 июня 2013
связи и деньги.
Магиня• 25 июня 2013
если хотите в министерство - то нужно следить за проведением конкурса. На конкурсной основе есть некторіе шансі попасть в гос. структуру без знакомств и взяток :-)
Головная• 25 июня 2013
я в ОВД - работа г-но(, з\п г-но((, но без связей и денег)

Уси Пуси• 25 июня 2013
Ответ дляМагиня
ой знаем мы как конкурсы проводятся эти. у нас на работе заранее знают кого валить, а кого брать на конкурсе.
Пончик Солнечный• 25 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
опыт 1 год
юридич. обр.
Если Вас интересует Гос.Служба, хотите получить статус Гос.служащего, тогда на профильном сайте интересующего Вас ведомства ищите информацию о вакансиях, проходите конкурс и т.д.
Если Вы хотите просто работать в государственной организации - это другое.
90x60x90• 25 июня 2013
Ответ дляГоловная
а как у вас получилось если не секрет)
Садоводница• 25 июня 2013
И к нам можно попасть без денег и взяток, это факт. Одно но - зарплата. Для опыта - да, можно годик посидеть, но не более.
автор Анка-пулемётчица • 25 июня 2013
Ответ дляСадоводница
к Вам это где?
90x60x90• 25 июня 2013
Ответ дляСадоводница
а к вам это куда
Головная• 25 июня 2013
Ответ для90x60x90
а как у вас получилось если не секрет)
получилось, не секрет :
2,5-3 месяца сбора документов(харак-ки, справки, комиссии, запросы, проверки.... список оооочень длинный)
2 месяца ожидания чуда,
и вот Оно - направление на первоначальные курсы(с моим в.юр.) на 4 месяца, но в такую ж_пу куда даже общественный транспорт через день ездит. Жизнь без воды, тепла и прч. И ВОТ Я - сотрудник, которому ничего не страшно)))
maraira• 25 июня 2013
Вы сначала определитесь куда конкретно хотите устроиться, поскольку есть такие гос.органы куда только со связями, а есть такие, что и без связей попасть можно.
Только зарплата - обнять и плакать.
автор Анка-пулемётчица • 25 июня 2013
Ответ дляГоловная
получилось, не секрет :
2 месяца ожидания чуда,
где проходили учебку?
90x60x90• 25 июня 2013
Ответ дляГоловная
получилось, не секрет :
2 месяца ожидания чуда,
спасибо,а какие возрастные ограничения?
Уси Пуси• 25 июня 2013
Ответ дляmaraira
Только зарплата - обнять и плакать.
зарплата да, а вот премияяяяя
Головная• 25 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
где проходили учебку?
ВИСОКО-ВИСОКО, ДАЛЕКО-ДАЛЕКО в горах на территории Львовской области, туда точно только на метле можно добраться)

Головная• 25 июня 2013
Ответ для90x60x90
спасибо,а какие возрастные ограничения?
28 лет, если не из военизированных структур
90x60x90• 25 июня 2013
Ответ дляГоловная
понятно,спасибо),просто слышала что до 33-35 лет.
Кима_кепка• 25 июня 2013
послушаю, тоже с юр. образование ищу работу, хотелось бы на гос. службу пойти, но пока вариантов нет(((
Магиня• 25 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
знаете? у нас в департаменте в этом году три новыеньких мальчика- взяли по конкурсу. Причем мальчики, скажем, словсем разношерстные..Один - бывший мент, двое- из гос. структур перебежали.
А вообще- по личному опыту- зарплата- дерьмо ( 3.500), раб. день ненормированый. После гос. структуры с задеревеневшими мозгами уже врядли сможете где-то нормльано устроиться.
Магиня• 25 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
в Министерства пробуйе по конкурсу, это не утопия. Люди попадают, проверено
maraira• 25 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
зарплата да, а вот премияяяяя
Ой, не смешите, кака така премия?
Хотя конечно в РАЗНЫХ структурах разные премии. Где то 10% от оклада, где то 100%. Но вот Магиня пишет
’... зарплата- дерьмо ( 3.500)...’ так у нас это вообще шик считается, такая зарплата.
Садоводница• 26 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
к Вам это где?
Напишите мне на nfa@ukr.net
Садоводница• 26 июня 2013
Ответ для90x60x90
а к вам это куда
Можете также мне написать на nfa@ukr.net
90x60x90• 26 июня 2013
пишу)