Знову Я• 2 часа назад

Для вас важно чтобы вас так встретили из роддома?

Или мне одной было бы пофиг на это))
Карамбулкул• 1 час назад
Пофіг. Але було б приємно

МЧСница• 1 час назад
Пофиг
палка-копалка• 1 час назад
бортики в ліжку - ні, кульки - так, але наша кицька швидко з ними розбереться))
автор Знову Я • 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Пофіг. Але було б приємно
А що приємного? Куди потім ті шари? Там вони навіть на ліжку, на підлозі. Зайве прибирання
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
не хотела бы такого. лучше бы помогли с ребенком посидеть и все такое)
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Вас так зустріли?
Папобус• 1 час назад
Я хотела побыстрее домой оба раза и надеялась, что там чисто и еда есть. На остальное пофиг.

КрестьянинДиор• 1 час назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3843976-3
Ваша? Угадала?
автор Знову Я • 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Ваша? Угадала?
Какая взаимосвязь ?
Ото буде веселуха• 1 час назад
да я хотела бы так, и мне было бы приятно. Я верю что мои сыновья именно с такой милой сентиментальностью будут встречать своих детей. Жизнь состоит из мелочей, пусть эти мелочи будут приятными.
66сезон666серия• 1 час назад
Достатньо букета квітів, і три кульки.
Потім я оклємаюсь виберу подарунок.😋💍
ХвилювАллочка• 1 час назад
Мені приємно було б від того, що чоловік хотів зробити мені приємно
Він народжував зі мною, був зі мною два дні в роддомі, зустрів з розлому з квітами, подарунками. Перші два тижні взяв відпустку і був зі мною та у всьому допомагав.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
з вікна їх на свободу)
автор Знову Я • 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Ваш зробив більше ніж просто кульки та квіти)
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Так і я про це, якщо лише кульки і квіти , то це б я не оцінила взагалі
Нервогенератор• 1 час назад
у меня не так много шаров было и муж надувал сам некоторые, но было очень приятно. Еще меня встречали на трех машинах и с большими букетами. Папочка был жив. Это было в 10 году, эх время, куда ты летишь.
Но кстати у этих шаров есть минус, они могу лопнуть и испугать ребенка. Так что выносите их лучше в другую комнату.
ИзЮмрудная• 1 час назад
Було б, мабуть, приємно. Але я дуже практична, в мене лічильник витрат в голові завжди. За чий рахунок бенкет )))
Насправді, з другою дитиною я з роддому повернулася в кімнату з клубами пилюки під дитячим ліжечком.
Я розумію, що старший гіперактивний 1.5-річний син потребовал багато уваги, але купа дорослих в домі, думаю, могли б з цим упоратися ))))
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Мои украсили машину шариками, не буду кривить душой, было очень приятно) нам сигналили, хорошие воспоминания)))
Бринзолетта• 1 час назад
Главное на шарик не наступить и не обосраться от хлопка

Весотехник• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Пофіг. Але було б приємно
Да, было бы приятно, но по сути все равно
Забризкана водою• 1 час назад
Нет, мне такое не надо, лишние траты и вагон пыли на вот этом вот всем. Я не инстамамка и мне это не интересно.
Українка Маша• 1 час назад
Нет. Не люблю мужиков таких. Обычно романтики сегодня розами имя выкладывают, такие вот бантики вешают, а завтра сковородкой по голове или такие бантики уже другой из роддома.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляУкраїнка Маша
вас били сковородкою?
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Вот точно сказано. Про шарики-фонарики и сковородку ))) Мне по душе без лишних движений и все по делу.
автор Знову Я • 1 час назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Да,таких я тоже знаю. Один всю беременность жены содержал виртуальных девок из других городов, зато сейчас счастливый папаша )) Второй завел любовницу в 3 мес ребенка
Українка Маша• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
вас били сковородкою?
Нет. Но у моего другой тип, романтик был мой папа, такой поэт с тонкой душой.
Робот Вертер• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я думаю, тот кто позаботился об украшении комнаты, окажет помощь и с ребенком. Это внимание, это важно
Червона ікорка• 1 час назад
Мы вместе в роддоме были с мужем, вместе приехали домой с малышом потом.
Один раз только отлучался по делам срочно, а по пути нашел мои любимые пионы) вазы в палате не было, обрезали бутылку. И как же это было приятно)
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Было бы приятно, потому что у мен такого не было. Но и хотелось бы, чтоб у этой девушки вот на этих шарах не закончилось всё. В плане: встретили и руки умыли, дальше сама. Потому что часто именно так и бывает.
Вероятненько• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
потім рік створювати тут на форумі по ночам теми ’как лопнуть шарик, чтобы не разбудить ребенка’